Общество

Для Мужиков!Только честно!!!Вас били в армии?

Конечно! и я бил, да так что по пять метров на жопе откатывались и толпой в 7 рыл мочили меня, правда охерели от моей стойкости и от того что всемером летали в разные стороны ))) в оконцовке мы друзья стали да и мне саршину по просьбе этих товарищей вручили ))) правда не надолго.. . я свалил в проиоп, а меня шакалы спалили )) потом на поверке подпол лычки оборвал. . я пока служил мне их то одевали то срывали вот такой я был "послушный" солдат )))
Тлеген Жантуриев
Лучший ответ
Даже и не пытались.. . -могут и пристрелить ненароком.
Был единственный случай, когда по-стариковски решили проучить молодого, а пацан был мастером спорта по боксу еще до призыва. Вся рота лежала трупом.
Служил в ВДВ.
А вот так!
Дима Стрелков
Алимжан Исламов Есть у меня знакомые боксеры,их там тожек калбасили!!!!
Конечно. . Обычное дело. И меня били, и я бил. . Но чаще драться приходилось..; -))
Ия Крон
Нет конечно! Меня воспитывали с применением...))))
Мы по контракту служили)))) там такого не было)))
Алексей Гао
Алимжан Исламов Я забыла,вас же двое!))
Приветик
Был, 25 месяцев))))) , никого ни разу не ударил, и меня никто не трогал
Инна Даниленко
Я служил более трёх лет. Честно говорю. Меня никто не бил и я никого не трогал. Видимо мне повезло с частью. У нас этого просто не быдо.
я на военной кафедре был, а когда в в\ч на сборы на месяц ездили, нас там все седьмой дорогой обходили. а вот срочников - да, били.. . пару случаев точно знаю.
Оксана Кожина
нет
Андрей Шамов
Ни разу! Правда, я там не был! :)))
Я на военной кафедре учился, там у нас все такие добрые были
Ещё как сначало по уставу потом на учениях. ) Армия для того и существует что бы дурь выбивать вместе с мамкиными пирожками и необоснованными амбициями))))
Аллка, я тебя люблю!