Общество
Ваши действия!!Вы обнаружили что на Вашей кредитке появилось миллион ЕВРО???
надену капюшон до носа, сниму сколько успею денег и заявлю об утере карточки))))
Манюнька... =*)

бежать разбираться ибо все равно потом заберут
В банк бегом, левый перевод обязательно выйдет боком.
Мне беретту уже наставляли в лицо, больше не хочу.
Мгновенно позвонил бы своему другу, офицеру ФСБ. Что это они используют мою кредитку а мне не сказали. И таки что я за это получу?
Aizada D
Дырку в башке за это можно получить.
=)
а проценты какие?
не поверю ))
Сниму немного - столько сколько снимаю обычно.
Дело в том, что потом банк все равно разберется где чье, а если я сниму деньги, со своей кредитки, то меня обвинят в воровстве.
Уеду на Гуа… . )))
Пойду куплю себе заводик
Не трави душу...
Не сыпь мне соль на рану....
что такое кредитка?
никогда в жизни
почему так мало? ! расстроюсь
Снимаю. карту. выкидываю. покупаю. нам. с. дочкой. квартиру. где. нибудь. в. сша:)
Я найду им применение
Первым делом деньги снять и спрятать, а то окажется что ошибка, и обратно снимут. Выждать немного, придумать как их отмыть, купить дом на берегу моря, остатки на проценты, и жить.
снимал бы маленькими суммами и складывал куда подальше) чтоб не заподозрили ..
Уеду на мальту))) )
бля какие все дЭбилы ( почти ) ответившие выше.
еслиб у меня такое было б . то через полчаса я б уже был бы в самалете . в любую страну. и там выемка с банкомата
Вечеслав Костюков
ага,прилетаешь,а на карте уже пусто-банк спохватился)))))
Некому бы не сказала но купила бы ВМВ за 4000000$
акуел бы)
по правильному надо бы пойти в банк, а то если потратите или снимите этот миллион, банк, если узнает, предъявит эту же сумму ещё и с ПРОЦЕНТАМИ!
... а потом ты обнаружил что эт сон и проснулся. .
ну в общем, я предлагаю валерьяночки попить