Общество
если на вашу кредитку кто нибудь..нечайно переведет миллиончика два рубликов.. че будете делать?
Хорошо бы!! ! Мечтать не вредно, а куда потратить всегда найдётся!!!))
Я так утопично не мечтаю. Разве что на лестнице, ведущей в мой двор, хотела бы найти пакет с долларами. Но, увы, не теряют пакеты. Да и дворники у нас хорошо убирают.
Кстати, если не знаете, банки часто выардят перед новым годом деньги за баланс. Если вам повезет, вы увидите это и успеете снять, никто и не пикнет.
Раушан Бисенбиева
поподробнее пжалуйста напишите!
эти деньги отслеживаются
Раушан Бисенбиева
хай!добрый вечер!
обналичу и поступлю как Деточкин! только сам всё куплю и раздам!!!
Ничего. Система безналичных переводов прозрачна. Только болван полный будет в этой ситуации что то делать со случайными (в кавычках) деньгами. Лучший вариант - заявление в банк и ментуру.
А ведь у меня был такой случай.... Правда, не миллион, но... Хочу предупредить, что вас вычислят очень быстро! Приехали ко мне из банка.. прямо на работу, и как министра-капиталиста повезли в банк, угощали кофе, пылинки почти сдували... Хорошо! И с работы уехал, и на машине ..покатался!
такое может предположить только человек, который не знает, как работает кредит карта.
кредит карта - это не дебит карта, которая выходит прямиком на ваш банковский счет - это просто кредитная линия. бывает, конечно, что вам возвращают деньги на вашу кредит карту, снятые по ошибке. а теперь представьте, что вам "возвратили" 2 миллиона, что сразу делает баланс резко отрицательным и кредитная компания становится должна вам (случай невероятный, может быть только если вы ранее переплатили, и об этом должна быть соответствyющая запись) . При таком резком изменении баланса ваша кредит карта будет мгновенно автоматически заморожена - и вам придется разбираться - кто возвратил такие деньги - и т. д. и т. п. - с кредитной компанией пока вам вообще разрешат карточкой пользоваться. и естественно, они будут контактировать тех, кто такие деньги прислал - и всё будет им возвращено до копейки еще до того как вы сможете что-либо сделать.
Да ладно, Вам, сказка про Золушку
было бы за что мараться....
у меня дебетовка.. .
Чо делать, чо делать.. . Ремонт! в кварире
Менять гражданство...
Обращусь в правоохранительные органы. Вдруг это подстава.
Как честный человек верну миллион.
Будем отрываться.... аааааааааааа
лучше Евриков!!!
Такого не бывает
эх заживу...
Ща гляну) ) Ан, нет) ) Ну и какого обнадеживать?))))
Mariy Bod
Добрый вечер!
никому не скажу и потихоньку тратить буду - зато честно...)))
Сразу всю сумму обналичу, и найму немецкого адвоката.. .
ЗЫ: По международному банковскому/финансовому праву, тот кто ошибся в переводе любой суммы, на неверный счёт - не в праве отозвать данную сумму, без согласия получателя...
Че че делать) их даже снимать бесполезно-все равно вернуть попросят. А два ляма это не те деньги, из-за которых стоит скрываться и бегать. Расстроюсь, ибо пока эти два ляма назад заберут- доступ к счету могут приостановить на это время
Накуплю цветов и подарю всем женщинам которых встречу, как говорится как пришло так и ушло)