Общество
Ваши руки - не для скуки ? ) Руками то чё- нить делать умеете ? Кроме как по клаве елозить ?))
Сериозно ) Какие таланты у вас есть ?
Мои руки, когда чего не знают, советуются - с сердцем, с головой.. . С печенью - реже...
Фигурки из сучков
все... за исключением игры на муз. инструментах... пальцы не так заточены..))
Вполневзаимозадаваемыйвопрос))
Женщины ценят ласку моих рук....
массажистка я.
Если серьёзно, то многое умею делать руками... и достаточно неплохо. Другое дело, что "горбом не заработать хорОм !".Поэтому и уровень доходов - соответствующий. Что поделать, если не умею по-жизни - обманывать, барыжыть и кидать. Зато сплю, очень спокойно! Вот, примерно так. Ну а на деле и жнец и на дуде игрец, да и вааапче пи... ец ! =)))))
У меня клавы нет))... А вообще, я иногда летать умею на метле... сериОзно.)
Много чего умею. Пароходoм рулить . Автомашину ремонтировать .
Делать ремонт по современной технологии и научился самоучкой некоторым строительным профессиям .
Сейчас получил письмо, где пишут : Вместе с Pilot Training Organization
Это интересно - сесть за штурвал настоящего самолета и подняться в небо!
Это престижно - ведь только настоящие мужчины выбирают профессию пилота!
Это перспективно - в будущем тебя ждет захватывающая и хорошо оплачиваемая работа!
Мы тебе поможем!
Не откладывай на завтра!
Поднимись в небо вместе с нами!
Захoди на : lidotajuskola.co.cc
Мы тебе поможем!
Не откладывай на завтра!
Поднимись в небо вместе с нами!
Захoди на : lidotajuskola.co.cc
Да пока не из задницы растут!!!!
Одним нажатием на клавишу на клаве, ты убиваешь миллион микробов xD
При желании-сенокосилку с вертикальным взлётом. На слово-пофиг.
О, сдесь кто-то ещё верит наслово?
провакационный вопрос на самом деле... Шнурки завязывать на кедах ;-)
ем я ими, в носу ковыряюсь,
нет, нет а вздрочну иногда :-)))
Армреслинг, ремонт машин, всякой техники, кроме китайской, готовлю, раньше ездил на мете, после аварии не сажусь, так же всякие интересный вещи руками)
Тут кто-то выложил фильм про молодую женщину без рук, которая ногами готовит пищу, пеленает свего ребенка, водит автомобиль и т. п.
можем встретитьса и увидишь (скучать не будешь)