да. . в америке на пустынном перекрестке.. проехал нерегулируемый на скорости 80 км в час и не остановился на линии stop...
но! возможно, далеко около горизонта стояла таки машина американской полиции и в принципе могли с помощью бинокля засечь номер моей машины! Ужас сколько адреналина!!
Общество
народ!а вы когда нить чё нить противозаконное делали!??токо чесно_))
Естесно делал, но строго по понятиям. Помню с Большого Каменного моста в Москве прыгнул ночью. Административным судом меня оштрафовали - зато я пьяного утопающего спас.
Таких среди нас вы не отыщите)))))
Бывало. Да и сейчас от налогов уклоняюсь
Неспециально, пару пачек жевачки в руке держала, а заплатить забыла)) Получается - воровство))
А Вы народ спросите, он эти законы знает?
нет я честный человек и противозаконного ничего не совершал)
все делали))) ) толку что законы есть, а службы которые их должна контролирова нету у большенства принятых на сегодняшний день законов!
НЕт товарищ Следователь!
а ну тип гулять до 2 часов ночи когда тебе меньше 18)пить пиво в общественных местах) мои предположения) а был всего один грешок
дорогу в неположеном месте перешла. Долго что-то записывали, через час отпустили, я была в шоке...
делала
Думаю, что каждый из нас делал что-то противозаконное.... Но я лично серьёзных законов уж точно не нарушала!
Каждый что-то подобное в своей жизни делал.. . Иногда даже этого не подозревая
....анашу курила.... и мента послала....