Общество
А вот интересно Россия когда нить научится делать компьюторные мышки или всегда их будет покупать за нефтебабки ?
Вот в СССР могли делать космические корабли а в совремнной России даже компьюторную мышку сделать не могут 99,9 % всех промышленных товаров закупают за бугром. Научится ли когда нить Россия чтото делать Руками и головой а не тока ху..м ?
В том-то всё и дело, что мы отстали ещё за железным занавесом
и, похоже, действительно в области электроники - НАВСЕГДА!
Пока мы будем догонять,
мир в этой области, нас ждать не будет, уйдёт ещё дальше.
Скорее всего и мышек-то не будет,
придумают что-то другое более оригинальное.
Догонять, при современном уровне и темпах развития техники,
пустое и безнадёжное занятие.
Вот именно поэтому, сделан упор на нанотехнологии,
в которых мы пока на равных, если не впереди.
Пока мы будем догонять,
Скорее всего и мышек-то не будет,
пустое и безнадёжное занятие.
компьютерную мышку советского производства я увидел раньше, чем забугорную-в 1991г примерно. Называлась она "Манипулятор Колобок" и входила в комплект персонального компьютера ЕС-1841.
Возможно. Естьв Зеленограде центр... А пока "тиксеты" и пр... делаем...
Надо сначала нефтяников за кадык взять, а власть боится.
а у меня российская мышка есть
)))) все научимся делать.... правда зачем нам такую мелочь делать у себя? мы лучше что нибудь посерьзнее будем делать, а они у нас покупать.. . а мышки? фигня.... за копейки не жалко и там купить...
Кончай эту траву курить, мышки уж хз сколько делают в РФ.. . да и не только их.
Очень глубокий вопрос, но думаю научится, если когда-нибудь, этот бугор взорвем!
делаем за свои, за нефтебабки продаем, эка невидаль!!!!
китай дерьмовый поставщик, россия тупит но у нее будут люди болеть из за этих товаров