Общество

Когда в России научатся делать асфальт ?

Серик Муканов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Вроде бы это Форд :)
R A Суровая реальность? Или фотожоп?
Когда воровать перестанут...
Регулярно делают и переделывают
они умеют и всегда умели, только экономят на материалах!
Учись и делай.
Harut Gabrielyan
В том то и дело, что давно научились делать асфальт разных марок: для автострад (самый дорогой) , для улиц (подешевле) и для пешеходных дорожек (самый дешевый) .
Вот и тырят теперь бабки таким образом: укладывают самое дешевое, а пишут, что был куплен самый дорогой асфальт.
А дешевый асфальт не расчитан на автотранспорт, по этому его каждый год приходится менять. Отличная кормушка для огромного стада чиновников.
В больших городах давно научились.
R A
Зачем?
K&
Koffeemolko '
в Голландии создают покрытие меняющее цвет от погодных условий и отдельную полосу для подзарядки электромобилей на ходу, а Россия в жопе и церкви ждёт Голландского и других патентов и чудес за деньги
Жека Филимонов
Неизвестно Неизвестно да тоже щас смотрел новости и сравнил их нынешний асфальт и тот который они планируют делать с нашим :)))))) обидно пониаищь стало :))
когда жи рик станет презиком-он врагов туда закатает
Марина Орлова
Его и в Союзе не делали, поэтому опыта было перенимать не у кого. Наверное надо РФ в ЕС вступать, может тогда хоть у них научатся.
Когда в него будут закатывать воров!
Давно придуманы технологии - подмешивать пластиковые бутылки и пакеты в асфальт. Да вот беда - раз положил, потом чиновнику воровать будет нЕгде...
Влад Амелин
Када перестанут нарушать технологию, а перестанут ли!
Виктор
А зачем?Вы хотите дорожных "мастеров" без работы оставить?
Миша Петролай
Асфальт в России действительно не качественный. К сожалению технология производства и укладки асфальтовой крошки, в России на очень низком уровне.
Анатолий К
когда захочят тогда и будет
Никогда!!!!
сделать асфальт, не вопрос...
Ohotnikova.1995