Общество

Две проблемы России ..Первая разрешается асфальтом ..а вторая чем?

которая из них решается асфальтом? ? дураки? да. можно их в асфальт.. . но всех не закатать. или дороги? ни}{Rена она не решается асфальтом! т. к. асфальт ложИт похоже та проблема которую в асфальт.. . и ложат то зимой по снегу то в дождь. хоть раз бы я заметил чтоб в сухой ясный день ложили асфальт. а то нет то в снег то в дождь. а потом по весне или после высыхания (если в дождь ложили) все разваливается и ямы еще по больше.. .
или саляру прольют пока ложат. тогда получается: одну заделали а рядом новая яма.
потом едеш и думаеш: уж лучше б просто по земле накатали как в лесу!

так что никакая проблема асфальтом НЕРЕШАЕТСЯ!
Nadja Talkov
Лучший ответ
тем же но под него
Первую можно решить, закатав в асфальт,
а дороги, просто отремонтировав.
Татьяна Цой
Нет, в России две беды - дураки и дуры :)))
Тоже асфальтом, закатать нахрен всех чиновников, у них дурак на дураке...
дубиной..
Askar Tazhibayev
Массовыми растрелами.
Nevajno Nevajno
это не проблемы это национальная черта Русского народа, без них просто Россия не Россия
катком асфальтоукладчика
Николай Гриднев причем обе сразу !
дурдомом
** ***
Кирпичом
Дмитрий
тоже асфальтом
Dmitriy Zhuravskiy
умниками как ты
И первая проблема за многие десятки лет не решена....
Они не дураки, они наоборот хитро.... ые. Себе в карман складывают, отсюда и все беды.
Взглядом в зеркало ))))
вторая проблема не разрешиться НИЧЕМ И НИКОГДА. уж очень пить горазды....
Елена Ботова
Одна проблема всегда" починяет" другую. Поэтому везде плохие дороги.
Асфальт не поможет. Дело в том, что одна беда делает вторую.
durkami
мозгами)