Общество
Чем больше Навальный снимает роликов про проблемы России тем больше он становится хохлом?
Объясните мне логику многих людей тут, которые вместо обсуждения внутренних проблем России называют людей, озвучивших проблемы хохлами? Это высшая степени деградации и зомбирования от телевизора?
это стандартный потриотский отбрёх.
Тупизна - одна из основ потротизма
а кто он? ну жид ещё по маме. разница не большая-Россия ему ментально не родная

Армянское радио отвечает:
Навальный из еврея превратился в тупого хохла = деградация называется
ОчฉPσßฉΤеjlьทฉศ Ðеßσчkฉ
если ты тупой хохол, при чём тут армяне?!
Навальный это тот "борец" с олигархами и властью который голосовал за Ельцина (который рекомендовал Путина и чей соратник Золотов) в 96-ом и который работал на олигарха Фридмана из Ельцинской семибанкирщины?
это не люди, это пригожинцы
Внутренние проблемы России лучше обсуждать в другом месте. Слишком много людей из "недружественной нам Украины" только и ждут повода вылить ушат дерьма на россиян. И, кстати, Навальный не стоит того, чтобы о нём так много говорили..
Их логики различна, но есть определённый типаж, они пришибленные и хватаются за то, что есть. И их можно понять в отличии от тех, кто всё понимает, но обрекает миллионы на смерть.
https://www.youtube.com/watch?v=UJUNVbVWAlU 18 лет воровства. Американская мечта мэра Хабаровска
Как мэр Хабаровска Александр Николаевич Соколов умудрился получить гражданство США и купить там 6 коттеджей ?
На Пенсию купил 6 Домов В США мэр Хабаровска
Награды и звания
орден Почёта (22 мая 2014 года) — за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в освоении космоса, гуманитарной сфере, укреплении законности, активную законотворческую и общественную деятельность, многолетнюю добросовестную работу
орден Дружбы
медаль «За трудовую доблесть»
медаль «В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина»
медаль «За отличие в охране государственной границы»
юбилейная медаль «300 лет Российскому флоту»
медаль «Звезда ЮНЕСКО».
звание «Почетный гражданин города Хабаровска» (2008)
Награды и звания
орден Дружбы
медаль «За трудовую доблесть»
медаль «Звезда ЮНЕСКО».
Не хохлы, а украинцы. Уважайте другие народы
Олеся Ермолаева
Между хохлами и украинцами большая разница! Не ставь знак равенства))
Сергей Чуцков
Так вопрос звучит именно про хохлов, а не про украинцев, почувствуй разницу
И то и то возможно, возможно и всё вместе