Общество
До чего же тролли довели руссиян что теперь основная их проблема в жизни это ненавсть к хохлам, кто ж их теперь вылечит?
Да нет у нас к ним ненависти. Как можно ненавидеть больного родственника?
вы правы в одном, что тролли, в том числе и ваша персона, это делают, но только над частью интернет- зависимых россиян, остальным вы покую или вас жалеют...
Кенесары Толеген
а я то тут причем деточка?
ваше благорозумие
Петух клюнул? По другому запел? Или печеньки кончились? Приезжай, работы всем хватит
Кенесары Толеген
эээээээ... че?
Россиянам некогда про украинцев думать, тем более ненавидеть. Пусть украинцы и не надеются)))
значит, когда бандерлоги орали " москалей на ножи " это был просто троллинг ?
Ах, ёлы-палы, а мы то и не поняли,
что именно так укропы выражают свою любовь к россиянам и России
Ах, ёлы-палы, а мы то и не поняли,
Кенесары Толеген
ну как бы это из за окупации
Не переводите стрелки с себя на русских...
Предварительная модерация решит эту проблему.
Вроде не глупый человек, а такие глупости говорите)))
само пройдет скоро
А кто ж виноват что они такие разводные? Но у этого есть и обратная сторона - отходчивые.
Немцы убили 20 миллионов русских. И ничо нормально, те удовольствием уезжают на ПМЖ в Германию.
Чечены головы резали и видео снимали - ничо те готовы им попу целовать.
Хорошее лекарство существует---понос при получке...
Ненавидеть? За что ?! Презирают штатовских подстилок, рулящих в Киеве, жалеют ОЧЕНЬ маленький процент оболваненых ими граждан, но ненавидеть? УССР 70 лет ДОБРОВОЛЬНО была в составе Советского союза. В Отечественную в одних окопах сидели, одной шинелью укрывались, из одного котелка ели. Да, мерзавцы и предатели были, но это не одной нации проблема, того же Власова вспомнить. А ненавидеть целый народ из-за одного ублюдка Бандеры (кстати из Польши импортированного) - пургу метете, Ванечка. И про оккупацию не надо, это шпротной Прибалтики тема.
До чего же хохлы тупорылые, их ненависть к россиянам уже зашкаливает. Они даже не верят, что россияне их искренне жалеют а, вовсе не ненавидят. Это все из-за ватных мозгов и болтания языком между ног у баб.
Кенесары Толеген
чет ты примат совсем бешеный: -/ опохмелись что ли хотя бы.
Пропаганда - страшная сила. Люди верят в то, что им говорят по телевизору. Но пустые холодильники побеждают.
уже ни кто. Только ГОЛОД
их вылечит Взрезатель