Общество

А правда говорят что в век информационных войн каждый тролль-русофоб это наш враг в погонах НАТО основная цель (+)

А вы вспомните как Россия позорно проиграла информационную битву в 2008 во время осетино-грузинского конфликта. Как на РФ обрушился поток праведного гнева со стороны простых обывателей, этих стран входящих в нато, хотя некоторые из этих гневных людей не особо то и знали где наша Россия, где Грузия и уж подавно где эта Осетия находится. Тогда именно интернет был взорван именно троллями-русофобами, как вы их метко окрестили, спасибо кстати прийму данное определение на вооружение, не сочтите за плагиат. Прийми на тот момент нато решение о вмешательстве в конфликт оно получили бы бузусловную поддержку у своих налогоплатильщиков, Россия была облита настолько грязью, как не бывало в годы холодного противостояния. Так что мой ответ будет ДА. Ну и не забывайте информация давно стала средством манипуляции масс.
Minoru Hikku
Лучший ответ
Чем Вам НАТО не нравится? Один Закон для народа и Правительства? Конечно, тяжело Вам без "мигалки " по Москве будет ездить. Да и за наворованные деньги придётся отчитаться. И налоги платить придётся! Ой, проблем будет...
Русофобов и в самой России хватает.
А ещё говорят, кур доят.
Так и есть
Меня Зовут
а почему именно нато, а не моссада или цахал?
гораздо проще замаскироваться под 13 летнюю девочку и подкидывать вирусы со своими sfx-архивами фоточек.
Причем можно даже не сразу включить клиент вируса, а чуть подождать до нужного момента.

Но и в этом нет ничего страшного.
Nikita Lomov
Это факт, как не иронизируй.
Только слово тролль не подходит - троллинг это другое.
А это называется манипуляцией общественным мнением, внушением, обработкой.
Короче эти люди - пропагандисты, биороботы информационной войны.
Правда-правда. 500 рублей за смену. А за русофобство сразу на повышение. )))