Общество

Большей части нашего населения свело мозги от злобы к хохлам или они так переживают, что у людей проблемы?

а свое бревно видим? вот сидите вы сейчас в своей халупе и рассуждаете
о европе какой то, хохлах, Госдепе...
вы что до такой степени глупы и невежественны, что вам чужие проблемы вызывают такую истерию ?)))))
правильно сказал Греф ..страна дауншифтеров, (см трактовку не про водителей)...
Да русские вечно не в свои дела лезут
сами живут в мухосранске своем в селе и рассуждают
о том как жи плохо живут на украине о госпаде
майдан !??как ета? скинуть диктатора президента
да как так можно ом ом ом я ват настояший русский и сасу член у путина
Ms Jay G
Лучший ответ
Мikosh Id185001189 соси у недиктатора теперича терпила))
Любезный ...Что-то с памятью твоей стало ...Или случайно забыл, кто людей заживо сжигал, только за то, что они георгиевскую ленту носили и связывали свою судьбу и судьбу Украины с Россией, или забыл, кто стрелял и сжигал милицию, которая без оружия пыталась предотвратить правый переворот украинских нацистов, или ты забыл, что сбрасывали на головы жителей Донбасса и Луганска "мирные украинцы" и что они делали с теми, кто не хотел жить по законам хунты, ты, наверное, забыл какие шествия проходят по улицам городов Украины и какие символы на флагах этих "мирных" украинцев, не говоря про их лозунги и призывы, инструктирующие "мирных украинцев" кого надо на ножи, а кого на "гиляку" ...И в какой синагоге, жидок, тебя так научили переворачивать с ног на голову и делать убийц пострадавшими от их жертв, а агрессора обиженным, когда ему в ответ дают по его грязной свиной роже ?
а чо с хохлами?., у их жестокий аналллль)
Мikosh Id185001189
Переживаем
Кирилл Пост
Какой абсурд, русские люди толерантны и никак понять не могут почему такой негатив идет от украинцев. Обвиняют не народ, а украинскую власть. Так .что вы зря нагорариваете на россиян.
Илона Ц,
Если бы одни не ходили гадить сюда на ответы, я бы про них и не вспоминала, но здесь просто достали со своей злобой Днем вообще лучше не заходить Я вот заходила на Цензор. нет, так там наших практически нет Чего они у нас здесь делают?
Руслан Шарипов
это какой вашей ?--ну это вполне закономерно
Ирина Арсенькина ПЕДОФЛЫ проще говоря бывшие ЗАДРОТЫ.
О да блеать! Такие как Греф пирог дербанят и как сыр в масле катаются! А простые люди конечно с их точки зрения быдло и дауншифтеры... А у Грефов, Чубайсов и прочих жидо-масонов в России акуенный гешефт! А хохлы... Так это как раз именно им привили за 25 лет злобу и ненависть ко всему русскому... Вопрос только, из какой они песты интересно повылезали???? В СССР самая богатая республика была!!! Че же они до сих пор не в ЕС и НАТО????) А потому что накуй там никому не нужны!!!!
А у меня нет врагов ни среди хохлов ни среди других народов нашей страны И к верующим я отношусь ровно не зависимо от их убеждений Главное что бы в людях не накапливалась агрессия
J)
Jama )
Да ты чё? Проблема ЖИДов остро стоит во всём мире, СОХНИТЕ ПЕЧИ СТРОЯТ, а ХОХЛОВ НЕ ТРОГАЙ И К РУССКИМ НЕ ЛИПНИ.
ПИ ДОР http://www.compromat.ru/page_9838.htm
Юлия Муравьева
Да совершенно по барабану, на хохлов, просто у них реакция на всё такая интересная.
Драчева Елена
Дыма без огня не бывает. Вам может пытаются глаза на жизнь открыть.
Стадный инстинкт
украина протухла и завоняла на весь мир. Россия рядом, поэтому вонь сильнее:)
хохлов и раньше не любили-дерьмо