Общество

Не, ну нормально так. Сами людей с ума свели, отзомбировали большую часть, а теперь бдят. Какие вам лично попадались случаи

неправильного использования символов победы в Великой Отечественной войне?

В Москве специально организованный патруль будет проводить рейды против неправильного использования символов победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», патрули будут организованы силами молодежных палат столицы.
https://www.znak.com/2017-04-27/v_moskve_poyavyatsya_patruli_kotorye_budut_bdet_za_ispolzovaniem_simvolov_pobedy
Мне не попадались, а я постоянно о них спотыкаюсь и перешагиваю.
Людмила Власова
Лучший ответ
пора бандергитлернутых в столице отлавливать))?
Sergey Alexeev
Валерий Михайлович Среди заробитчан Залежалой.
Ирина Антонова пиДАРИЙ калякает извнАусраины. Это его дедушке в 45-м очко порвали, когда он скакал и визжал про "масалякунагиляку".
пиДАРИЮ обидно за дедушку.))
Эти лживые свиньи (извините, но других слов про них уже не осталось), устроившие госпереворот и гражданскую войну на Украине, уже настолько забрехались, что не могут остановиться.
Лживые свиньи
Сами устроили госпереворот, а затем обвиняют других в нарушениях конституции и попытках госпереворота (меня в том числе).
Сами развязали гражданскую войну, но орут о «российской агрессии».
Сами сожгли одесситов, расстреляли мариупольских милиционеров, убили Бузину и несколько десятков других оппозиционеров, а орут, что преступники в Донецке и Луганске.
Сами не давали крымско-татарскому языку статус государственного, а когда Россия дала ему такой статус в Крыму, то орут о притеснении татарской культуры.
Сами пытались оставить крымчан без воды и электричества, но орут, что это Россия притесняет крымчан.
Сами развалили экономику и банковскую систему, сами закрывают и пилят заводы, но виновата всегда Россия.
Сами развели беспредел, сами позволяют майданутым нацистам безнаказанно совершать любые преступления, но рассказывают, что в росте преступности виноваты «сепаратисты».
Сами устроили блокаду Донбасса, но обвиняют в дефиците угля Новороссию.
А теперь ещё и отключили поставки электричества в ЛДНР, но заявляют, что виновата в этом Россия.
И самое главное, что находятся скачущие дегенераты, которые этому верят.
Такая откровенная оруэлловщина заставляет меня вспомнить постмодернистский сериал «Чёрное зеркало». Полный отрыв от реальности. И мне кажется, что если Порошенко в прямом эфире всех украинских телеканалов изнасилует свинью, то свидомиты, глядя на это, всё равно будут говорить «Дывысь, що клятый Путин вытворяет».
Александр Роджерс