Общество
В России постоянно растёт недовольство среди населения к власти в большей части из-за чего ?
= - из-за плохих законов, которые приняты ? = или из-за невыполнения настоящих законов ? = может быть законы то как раз нормальные и трактуются в пользу населения, а их попирают местные чиновники, пользуясь юридической безграмотностью основной массы населения, пассивностью и ленью, и просто неуважением к своим правам и самим себе ?..мол все равно ничего не изменить - мы люди маленькие ...а сами тем временем активно могут выражать недовольство в пределах своей кухни
третий вариант
русским людям не нужна и вредна демократия
им нужна строгая власть и однопартийная система со строгой иерахией
и вертикалями
Ты же сама и ответила. При чём тут власть когда на местах делают, что хотят. Здесь власть нечем не может помочь. Как уследить затаким пространством!! ! Страна-то наша большая!! ! Вы все знаете чем заняты дети когда вы на работе???
По закону, я плачу!! ! за право! ! работать по специальности. 2-3 варианты тоже верны. Выражать недовольство.... буду голосовать супротив ЕдРа.
Из за ненужности любой власти кроме самой власти в любой стране.
Из-за беспредела чинимого чиновниками и падения общего уровня жизни населения, лицемерия по поводу кризиса, когда на деньги недоплаченные народу вдвое больше становится колличество олигархов. За ложь, что растёт рождаемость, когда народ видит, за счёт кого она растёт- за счёт тех, кого народ сюда не звал.
Из-за того что богатый всегда прав. И может откупитца ( за редким исключением - Березовский - Чичваркин - Ходорковский! )
Итак, вы все правы и нет. Чтобы долго не рассусоливать можно сказать одно - посмотрите на реакцию любого европейского народа на непопулярные действия правительства - вся страна выходит сразу на улицы. А у нас сидят дома и думают, что что- либо изменится само по себе. Каков народ - такова и жизнь. Вопросы есть еще? Ну так и нечего умничать.
Нет идеи, в каком направлении развитие, кроме погони за капиталом.
народ может изменить свою судьбу и изменить управление страной.. . но для этого надо мужество и гражданское общество.
На кухне ни чего не изменишь
Из-за отсутствия положительного вектора в системе власти, целеполагания, планирования.
Из-за
- усиливающихся проявлений тоталитарных тенденций, ведущих к уничтожению своего народа различными, достаточно "изысканными" способами.
-Усиления бюрократического аппарата.
-Отсутствия в стране
промышленности
здравоохранения
образования
сельского хозяйства
транспорта
дорог
коммуникаций
жилья
Из-за
-Усиления бюрократического аппарата.
-Отсутствия в стране
промышленности
здравоохранения
образования
сельского хозяйства
транспорта
дорог
коммуникаций
жилья
что Вам ответить.... дело не в законах. Если президент говорить чуть ли не каждый день по всем телеканалам, со всех страниц газет что надо бороться с коррупцией, с засильем чиновников, реформировать судебную систему и т. д. , Вы и без меня знаете что он там говорит, а на самом деле ничего не делаеться, а только всё процветает буйным цветом, и процветает аж с 1993 года, или с 91-го.... я всё сказал. Домысливайте сами...