Общество
А вы играли когда-нить в лотерею? Выигрывали чё-нить? А если купить билет, то вероятность выигыша увеличится?
В 1978 годе я выйграл в лотерею холодильник МИР. Холодильник брать не стал, а вот деньги.. . Вообщем славно погуляли с друзьями.
То что с покупкой билета появится больше шансов -не факт. Я как то выиграла по облигациям крупную сумму (это было давно но чистая правда), мне эту облигацию подарили. Мне так понравилось выигрывать, что я потом много чего покупала- и облигации, и лотарейные билеты и на тотализаторе играла... ни фига больше не получила. Видимо тот мой шанс я получила сразу перед покупкой, и больше мне в этой жизни фарта не полагалось. Как говорится, удача- это бочка г@вна, где на донышке находится тонкий слой мёда, но пока до него доберёшься... Я видимо эту бочку открыла сразу не стой стороны, с лучшей
Мойша молится Господу со словами: "Ну почему мне никогда не везет в лотерею"... ну так нудит часа два. Господу надоедает слушать, он спускается и говорит "Мойша, ты бы хоть раз купил лотерейный билет".))
Покупал.... нифига!
Играл. Выиглал один раз маленькую сумму.
Увеличится но незначительно
В древние времена лотерейные билеты
"всучивали" в день зарплаты. Пару раз
по рублю выигрывала. Хоть 30-копеечные
билеты "отбились"!
"всучивали" в день зарплаты. Пару раз
по рублю выигрывала. Хоть 30-копеечные
билеты "отбились"!
Лотерея это как бесплатный сыр в мышеловке !
конечно!
Мы в лотерею на работе играли между собой. Разыгрывали только номер получения 100%-гарантированного выигрыша. Очень удобно было!
Ну больших выигрышей не было, но и пустая редко остаюсь..
25 рубчиков выиграла... еще в СССР.
появится
как-то с подругой купили ради смеха билет и выиграли 50 рублей
один раз выиграла лотерейный билет
Я один раз книги выиграл но это не лотерея была а акция издательства