Общество

Вы с недоверием относитесь к лотереям?..Выигрывали ли Вы хоть что-то за всю жизнь?

Samboy
В глубокой древности, в 1977, выиграл в "Спринт" целых 2500 рублей, квартиру обставили, с тех пор - полный ноль...
Алексей Окань
Лучший ответ
Нет пока-может потому что билетов не покупаю?
Смотря в какие лотереи. Год назад, взял карточку "Гослото",выиграл 1500р. Это самый крупный выигрыш, за последние 47 лет, не считая жизни.
Таня Морозова
Я как в том анекдоте... когда один кадр всё жаловался богу, что он не даёт ему выйграть.... жаловался -жаловался... пока с небес голос не раздался.... "Заколебал! ты хоть раз купи билет то! "....так что, не покупаю я билеты лотереи, может и выйграл бы. 6-))
В трёхлетнем возрасте выиграла взрослый велосипед. Билет был подарен дедом.
Вот и считаю, что больше мне не положено такого счастья и в азартные игры не играю - даже в Ферму.)))
Ольга Уварова
ну что вы - что вы! это просто неправильные лотереи!..)) ) то ли дело моя лотерея - самая правильная!!!.))))
В лотерею ДОСААФ, велосипед в1986 году, но я в это время служил и взял деньгами, целых 95 рублей...
Не знаю, доверять или нет. По слухам в советские времена работники этих киосков "лотерии спринт" выискивали для себя счастливые билеты, а я так по чуть-чуть. Последнее время и не покупаю. ""В золотом ключе" года 4 назад 300 рублей выигрывала. Друзьям на свадьбу все гости приносили - не было крупных выигрышей. Знакомая почтальон, забыла продать их. На нее повесили, купили себе на 1000 рублей, 750 назад отбила.
Иван Горинов
Рубиль! :}}
Нина Лысак
Не играю)
Не играю вообще, обман.
От хрюшки ушки, я выиграл!! !
Больше не играю, и никогда не буду!!!!
А как же. В летнюю Олимпиаду в 1980 году отгадала в спортлото (было такое) с будующим мужем 3 номера, выиграли 10 руб., купили на них плюшевого бегемотика Шурика. Он до сих пор у нас живёт.
Akmaral Kusainova
ровнымм счётом ничего:)))
соседи квартиру в минске
соседи 9000000 рублей-90000rur
я 200RUR
два с половиной года назад выиграла 1 тыс. это было для меня шоком. видимо мужчина, с кторым я тогда была приносил мне счастье.
Ухаха, я выйграл целых 5 долларов, теперь мечтаю о квартире и куче денег!!!