Общество

А кто выигрывал что-нибудь в лотерею? И что именно?

Я вот невезучая.А кому везло и в какой лотерее?
Сергей Шиятый
Я выигрывала в 1997 году 7000 руб. сделала ремонт. Но это было один раз и дальше много раз покупала билеты, и выигрывала редко и маленькая сумма. Слава Богу смогла остановится. Очень затягивает. Не советую.
Николай Поздняков
Лучший ответ
"Дела давно минувших дней... " В лотерею ДОСААФ один рубль. Если гривенник добавить, как раз на 10 эскимо хватит.
Я с государством в азартные игры не играю)
лет 20 назад в спортлото выиграл 200 руб ., был рад до соплей....
Аржаана Маады
Я в свое время предпочитал их продавать но не играть, вот до сих пор и не играю
О.
Ольк@ .
Ничего и никогда, даже рубля не выиграла, такая же невезучая.
Это было давно, выиграла в спортлото 10 руб. Купили на него плюшевого бегемотика, он до сих пор у нас живет
Влад Котёлкин
в спорт лото 87 руб
Лет 10 назад в лото (забыл как ну где бочечки усатый мужик из мешка вытаскивал) мобилу сименс-сын потерял, и в золотой ключ телик ситроникс -до сих пор чтото показывает...
Увы.. . Я такая же невезучая как и Вы...
Rafael А.
Очень давно в спринт машину.
Олег Артемов
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА ЗАГОРЕЛАСЬ ЖЕЛАНИЕМ: ПРЕОБРЕСТИ ВИДИК, это что бы день и ночь Баскова видеть. Мы всем миром вынудили её купить стиральную машину... вместо видака. Так представьте, что был розыгрыш призов и ей достался от магазина желанный видик!!!