Общество

ЛОТЕРЕИ. Здравствуйте. А вы когда-нибудь выигрывали в лотереи? Если да, то сколько?

да. на свадьбу подарили 34 лотерейных билета и выиграл только один - выигрыш 75 рублей!!!
Torekhan Duisenbi
Лучший ответ
Выигрывал маленькие суммы, но билеты мне покупали (за мои деньги) другие люди!
Сам покупал, не выигрывал !!!
Е*
Евгений ***
Самое крупное в лотерею ДОСААФ - лодочный мотор.
да... все таки люди выигрывают но... я все равно в них играть нестану.... как по мне лучше пива попить... чувство приятнее чем азарт...
Я лохом никогда не была и во всякие лотереи, пирамиды и во все прочее не играю
Аяука ............
Выигрывала: Мотоцикл ИЖ с коляской, ковер 2,2 х 1,5: художественные альбомы - 2 шт., русское лото - 4000 руб, 375, и еще по мелочи. Но последние 2 года пока больше не играю в лотереи, нужно удаче немного отдохнуть.
Выигрывол но мало.. . на все воля Божья...
Не покупала битеты никогда и не выигрывала.
В банке не было сдачи, и мне дали 3 билетика, выиграла 150 рублей.
я выиграла по 200-300 рублей. У нас в соседней деревне один дяденька в своё время 2 машины подряд выиграл.
Коля Сдорчук
Я выигрывал машину Мерседес С180
В книжном магазине В 80-х годах, купил лоторейку за 30 коп. и выйграл 3 рубля! Радости небыло предела (хотя расчитали книгами на эту сумму)
Элла Ган
х***в сто.. . выйграешь как же, это всё на****а
Nikolai Passika
Лотереи-это из разряда: выигрывает кто-то, но только не я.