Общество
Вы когданибудь выигрывали в лотерею? Пусть даже самую мелочь.
В детстве играла в книжном магазине в книжную лотерею. Если выигрываешь, то не деньги давали, а можно было книги на эту сумму купить. Много книг домой принесла благодаря этой лотерее.) ) А вот машину так и не выиграла, хотя одно время постоянно покупала такие лотерейные билеты, где главный приз был автомобиль.))
Елена Кот
http://otvet.mail.ru/answer/416502378/
Ну, в советские годыбыла такая моментальная лотерея "Спринт". Пять рублей выигрывал, трешку, и лотерейный билет..
Выигрывала всегда, у нас в городе была такая лотерея при покупке книг, всегда брала книги по дешёвке. Как минимум рубль выдёргивала. Там нужно было в барабан рукой залезть и вытащить картонный билетик. А у меня руки чуют.
Лично знаю одного человека, который хвалился, что его родственница в советские времена, работая при МВД области, подарила билет своему племяшу и сказала, на вот тебе мотоцикл с каляской и помалкивай. А мы и тогда по рублю выигрывали. Некоторые бывало пачками покупали лотереи, в сказки верили. А сейчас сам президент велел надувать. На глазах воруют, а уж за глаза....
Эдуард Куряч
Это легенда, даже я помню, мне тоже её впаривали
Келдибай.. Бакыт
Так же выигрывают на поле чюдес, только с телекомандой делиться надо.
При союзе 3 рубля в спортлото и все. Остальное, в наше время лучше сразу выкинуть деньги на помойку, все -лохотрон. На Форексе только недавно проиграла 600 баксов, больше не играю в эти игры.
В книжную
интересно -как можно выиграть в лотерею если сперва разыгрывают потом печатают билеты а потом крутят по телевизору в записи - Глупенький !
Играл когда-то, по-нулям. В смысле-сколько потратил, столько и выиграл.
да, и в автоматах однажды .похмелится не на что было, а тут акция дают сторублевку, халявскую АКЦИЯ У НИХ, ПОДНЯЛ ДО СТА БАКСОВ, И УШЕЛ ДОВОЛЬНЫЙ. . ТАМ ВЕДЬ КАК, ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АППАРАТ . КОТОРЫЙ МАЛ МАЛ ДАЁТ ВЫИГРАТЬ, ДАЖЕ ПО АКЦИИ, )) так вот завлекуха. ,а нам игра была по барабану мы тупо срубили сколько смогли у ушли..) ) ну есть люди и с зависимостью . ЕМУ ДАЙ ВЫИГРАТЬ РУБЛЬ ОН ПОТОМ ТУДА И КВАРТИРУ СУНЕТ..
Выигрывал
очень часто, но все же проиграл больше) (потратил на билеты)