Общество
А Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? Стоит попытать счастья, или это все обман?
Вероятность выиграша ничножна. Обычна теория вероятности.
Только родители и то - в самой первой
В лотерею всегда выигрывает только тот, кто организует эту лотерею. Все остальные проигрывают, даже выигравший главный приз. ибо он по любому меньше выручки от продажи тиража этой лотереи.
Ну не обман конечно.. правда на этом организаторы хорошо имеют. шансы обычно не велики... но народ выигрывает. Но если не играть, то шансов вообще не будет. Есть книга Как выйграть миллион... Игорь Плешко... Поищите в интернете. была... там как раз о лотереях..
Конечно, СТОИТ! Просто не надо думать, что выиграете с первого раза.... Недавно прочитал, что шанс выиграть 1 из 28 млн. ! Ну а если ОН выпадет?
У Вас должна быть абсолютная вера!! ! В Португалии уже более 30 португальцев стали миллионерами благодаря лоторее Евромиллион. Мин. сумма розыгрыша €15.000.000. Они скупают 25% этой лотореи~из общего количества на 7 стран, участвующих в лотореи.
Овчинка выделки не стоит. Я тоже выигрывал, но по мелочи и чисто случайно.
Даже не обналичивал свой выигрыш, деньги смешные.
можить и обмана нихто из случайных незнат че эт така за халява и что потом с ней делать куды идтить делить заработаное
Самое многое-в пределах ста рублей.))
Играю в Золотой ключ, часто выигрываю по 70руб.
В Италии, Англии, Сша - смысл наверное есть, судя по значимости выигрыша, в России - жулье и мошенники - массовый отьём денег при грошовых псевдовыигрышах..
Это не обман, просто выигрывают единицы. Я играл несколько раз в прошлом, ничего не выиграл.
Всё честно, я сам иногда выигрываю по 10 руб. А вообще: "Любая лотерея есть прямой обман трудового народа" (В. Ленин)
Никогда ничего не выигрывала. Перестала покупать лотерейные билеты очень давно.
10рублей в детстве
Многие мои знакомые повыигрывали и машины и большие суммы денег. А я сколько не играю, невезуха какая-то))) но я думаю попробовать стоит)) может тебе подфартит ) удачи))
Выгоднее быть организатором лотереи.