Общество

До какого отчаяния вы довели страну? Это все вашими руками сделано, это вы грабили и разоряли страну, а не Путин.

Вас постигнет тяжкая участь бесы.
Не Путин это делает, а вы и под вашим молчанием.
Не Горбачев это делает, а ваша жалкая жадная душонка, прогнившая от гордыни и подлости.
Все вашими руками сделано в стране.
Поля Кудашова
все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков
Сулайман Ашимов
Лучший ответ
Сурово. Но в яблочко)))))))))))))))
Кошка Васька
Мы плохие, а ты весь из себя ангел, ну да.
In Side
Под чьим чутким руководством в течении 12 лет?
Ольга С
а ты что сделал ???я себя виноватым не чувствую....
Света Орлова
в этом никто и не сомневается, просто удобнее и комфортнее валить на дядю. Когда дядя ставил в угол и бил по попке всем было плохо, все плакали, когда дядя ушел в сторону-все стали шалить и проказничать, что и привело к известному результату
Giorgi Kanteladze
Ой, беда, беда.. . Совсем склероз замучил.. . Подскажи, будь добр, куда я награбленное спрятал? Никак вспомнить не могу!
Виктория Манец
Но наши богадства явно не сравнится с пу. Рыба гнеет с головы
Вера Моисеенко
А почему же тогда деньги не у нас, а у Путина?
Иван Иванов
Горбатый развалил страну... Боря покойник пропил.. некоторую часть... А какая ведь была власть на верхах ...такие и на местах.. За Путлера я скажу так... Я не Пи***рос ой,.. (ой не ЕРос) ,но он хоть отстаивает и притом мужественно престиж страны за рубежом... То что много бардака в стране это так.. но один Путлер не чего не сделает.. один.. надо и нам ..как то вовлекаться на местах.. бороться со всяким беспределом, взяточниством и т. д...
По логике вопроса, ты и сам дебил конченный.... =)
Этого во все времена было-просто молча-тихо. А миллионы всегда царь получает и за счёт народных стараний-самому то ему одному не справиться-не съэкономить. Народ вкалывает, а кучка маленькая наживается
А че все так плохо?
**
********** **********
Одни делают другие страдают
Иванес Васюк
Путин, Путин....
мне стыдно
Сделали свой строй-анархию мы следуем ему, а вот это не к чему-обвинять всех и каждого делая тем самым себя недалёким. знаешь жизнь так построена-один ничего не сделает, рулят деньги, которых итак на жизнь еле хватает, а ты про возмышеные идеи. давай делай жизнь а я посмотрю со стороны и заценю
Путин выводит из этого страну, почему вы этого не хочете?
рашка обречена!
Diana Mjagkova