Общество

До какого состояния Путин довёл страну, что теперь люди уже больше доверяют Лимонову, чем ему?

Никак не пойму, почему все дважды и трижды не русские знают лучше русских какое у них правительство, как они живут, как должны жить и кто ими должен руководить! Занялись бы своими правительствами, ушли на свои сайты и не мешали бы русским решать на этом сайте свои внутриполитичесские проблеммы! И не провоцировали бы к себе ненависть русских, чтобы потом кричать, что русские - быдло. Это и вас касается, вшивый лорд из Оренбурга!
Андрей Зубехин
Лучший ответ
Лёва с Могилёва, хватит скулить, что ты ноешь, как баба? Если ты с Лимоновым обнимаешься, это не значит, что вся страна этого хочет. Говори только за себя, народ сам решит, кому доверять!
ссылочка на рейтинги в газету "лимонка" приведут? опрос в пидар-клубах? или просто треп пустой?
Вы такой вредный.... Вас что бросили?... или просто невезет?... Вы диссидент?... как напишите что-нибудь.... хоть бы раз что-нибудь хорошее...!
Татьяна Мыцких
rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Опять жидовские козни Лёвы?
Еще не довел. Вот когда придет Ленин2...
Вова Леушин
Да! Осталось только доверять написавшему " Я - Эдичка". Что за бред ?
да ну... хрен редьки не слаще
О дааааа))))))) ) А Каспарову ещё больше)))))))))))))))))))) )
Ну мечтай, мечтай, с фантазией у тебя всё в порядке.
И тот и другой лидеры быдла.
Вадик Иванов Очень интересно кто является вашим лидером?! Считаете ли вы себя быдлом?
Только такие как ты доверяют лимонову. Откуда столько ебнутых в стране!
Ты че ебнутый!?!?
Причем Путин? Страну успешно доводили коммунисты и ранние демократы....
Откуда такая информация? Полный бред - исчерпали фантазию?
Valentin Izmailov
Может это страна его не так поняла?
Путин седлал страну процветающей и спас после правительства Б. Н. Ельцина, который практически разрушил страну!! ! Так что я считаю что он делает все правильно!! ! Не зря же он 8 лет правил страной и ещё будет после Медведева!!
Valentin Izmailov Зря стараетесь - такие люди как автор вопроса:
1. Не являются гражданами России.
2. Сами оказальсь в дерьме.
3. И ОЧЕНЬ хотят думать, что Россия находится там же.
Поэтому попытки доказать им обратное бесполезны. Проверено
А что плохо Вам живется, разве !!