Общество
Кроме автомата Какашникова в РФ есть чем еще гордиться? (че-нить еще из железа дельное выпускаем)?
далеко летящие разделяющиеся железяки с ядрёнными ничтяками.. . Подводных ракетносцев к сожалению уже не осталось.
Феликса Дзержинского
и ЛАДО-ГРАНАТТО!
Япония одно время стала закупать у нас кувалды- наши с дуру заключили контракт - а они из них делали отменный прокат и продавали))) потом стали покупать автомобили "Урал"
ФРГ стало закупать станки- но непременное условие - в еловой таре без сучков- наши пожалуйсто! -станки шли на переплавку а тара на фабрики музыкальных инструментов
А почему этот автомат полная ксерокопия шамйсеровской винтовки?
Россия выпускает ещё и другие виды вооружения, без которого нам нельзя... ракеты, пушки, танки, самолёты... А так же автомобили, корабли, подъёмные краны... У меня стоит системный блок компьютера, сделанный в России...
В бюджет страны загляни: больше половины нефть, остальное металлы и лес
У нас разработан первый и единственный в мире робот - рука для разборки отработанного урановго топлива на атомных станциях. Аналога нет нигде в мире!! ! Картина до того впечатляет, что из блока управления даже уходить не хотелось. Сейчас проходят его испытания - результаты прекрасные. Как только закончатся пуско-наладочные работы на одной из станций, он пойдет в производство. Заявок - со всего мира. Разработали его в Ижевске.
Остался один Перельман!
Как НЕДАВНО изрёк Великий и Ужасный, "ничего, кроме КАЛОШ, в СССР делать ..НЕ МОГЛИ! " А ОТЦУ НАЦИИ надо верить, он 13 лет ..УЖЕ НЕ ВРЁТ!
прикольная игруха "Электроника" где волк собирает яйца, уже история на все же
серп и молот
Касперским весь мир пользуется, а наши лохи ставят всякие авасты, ноды и пр. ерунду....
Т50. Истребитель 5 поколения.
системы наведения ракет
Ну как минимум железо дельное выпускаем ))) и продаем его автоконцернам ) Танки, самолёты, да много всего
А еще мы делаем ракеты и победили Хитлара!
Автомобили Урал и ЗИЛ-131. Были.. . А так больше дельного ничего.