Общество

Если бы у вас появились 2 миллиона евро вам бы снесло крышу от денег.,,?

Нет, маловато как то.
Аибек Есламгалиев
Лучший ответ
У меня от денег и от вещей крышу не сносит. Я не так бедно живу, чтобы от денег с ума сходить. Это удел нищих.
Когда-то в Германии провели исследование, которое показало, что 80% людей получившие крупные денежные суммы (большие наследства, крупные выигрыши, большие премии и т. п. ) через 2 года сидят без копейки.
Наталья П
не желаю этого никому! это кажется, что прикольно, на самом деле- снесет крышу, еще как!
Алексей Шлыков
это не так много чтоб снесло))) )
а вообще бы любая сумма не снесла....
Анжелика @@
ни от какой суммы не снесёт, я найду им применение
Alexander Sherer
Конечно нет. Я бы сразу все бедным роздал.
Денис Мансуров
у меня - возможно! А вот у тех, кто узнал бы, что у меня 2 ляма - ТОЧНО!!!
Азиз Мусаев
у нас в городе хороший магаз не сразу откроешь с такими деньгами, такчто спокойствие -а так сумма круглая -приятно.
Роман Маслов
Если вспомнить про цены на недвижимость, то голова сразу на место встаёт. А вот от 2 миллионов монгольских тугриков у меня бы снесло напрочь.
не, 10 надо как минимум
если бы индивидум до этого слаще морковки не видел то есстественно что и так.. . но рассуждая ценами на недвижимость и средства передвижения и остальные прелести цывилизации то как бы не было маловато...
А*
Александр ***
сначала пусть появяться.. а там посмотрим..
Башню сносит у танкистов. А чтоб ими умно владеть, нужно купить калькулятор за 1 евро. И начинать думать и считать или завести жену, она поможет их быстро потратить.
Да,, , вот если бы появились !!!зато я уже морально к этому готов, почитав этот "топик"
так что из за такой мело КРЫШУ?? ? мне маловато что то .. по больше предложи) ) там ВИДНО будет!!
не думаю - былобы не плохо - почему 2 а не 20?
а че так мало?
Мне бы в первую очередь потребовалась бы хорошая крыша.
Это же сколько ролтона купить можно.. . ^_^
Umka Abenov