Общество
За 2 миллиона евро согласились бы вы питаться исключительно вредной пищей: фастфуд итд ?
Рассмотрю подробные условия: срок действия договора, возможность употребления непищевых продуктов (лекарства, БАДы) , мониторинг, страховка, конфиденциальность и т. п.
Зачем дохлому два миллиона баксов, разве что родственникам оставить ?
этого я никму несоветую делать, последствия непредсказуемы!
Запросто. У нас в Макдональдсе, сейчас вполне приличный ассортимент. Салаты, курятина, индюшка, рыба, кебабы, гриль, салаты, выпечка, соки, десерты, мороженное. ну и шесть видов гамбургеров.
это не стоит 2 миллиона евро

Да. Потому что тыс. за 200 нашел бы нейтрализаторы...
За 2 ляма нет, а вот за 2 миллиона рублей с удовольствием. Потому что я патриот.))))))
Да, конечно! просто меньше бы ела, больше двигалась, и пила бы больше жидкости.
А куда за деньгами приходить?
есть конкретное предложение?
Никогда и дышать там тоже!!!
не знаю.
Согласен питаться исключительно вредными шашлыками и запивать их исключительно вредными пивом и водкой!
Pitayasy takoi vrednoi i ne vkusnoi pischei - nevozmozhno uspety istratity 2 milliona euro.
Всю жизнь не согласилась-бы. Что-бы эти миллионы мне вручили в больнице перед смертью?
Что бы потом потратить их на лечение? Нет, не согласна.
Новый желудок не купишь даже за 2 миллиона евро.
Пол России этой "пищей" питается и за меньшие еврики, причём за свой счёт. А вот про их согласие что-то не спрашивают...
да, потом как деньги получу, желудок вылечу.
Конечно. Я так и питаюсь на 100 евро
Да я и без двух миллионов её ем с удовольствием!
Давай! А где такая акция?
Я и так не полезную ем. А тут еще заплатят. Конечно бы согласилась!
Здоровье даже за два лима не купишь! ! А к чему они тогда.
Нет здоровье дороже
Я и мои кишки готовы к такому испытанию!
Зачем мне эти деньги, если придется их тратить потом на лечение.
Согласился бы, мне эти деньги потом пригодяцца, лечение оплачивать
Нет, у меня и так со здоровьем не очень
2 миллиона ерво в... месяц? год?
Да, но кто предложит?
....если бы вы оговорили полностью условия, а так это очень условно и пространно... не знаю.
Не больше одной недели
Можно попробовать
Нет! Ни за какие миллионы не обижу себя любимую!
на пару дней да
Ни зачто, здоровье дороже.
Я как понимаю вопрос с подвохом) На продажность людей?
Да, ДА, Да! А если еще и 2 миллиона. Эх мечты.... мечты.... приятное с ползным совместить вряд ли получится
Я бы не за что
Нет . А тем, кто согласен, эти деньги все-равно пришлось бы отдать, за лечение последствий данного режима питания .
Нет. Мертвым деньги не нужны.
нет
согласилась бы, но с тем условием что режим питания я бы устанавливала сама, и сроки такого эксперименты были бы огрниченными. я бы питалась по минимуму. ела бы один раз в день. за 2 млн почему бы и нет.
Наверно нет)))
Согласна. За такие деньги...
Нет, конечно. Жизнь - это дар Бога.
я бы и бесплатно согласился.. .
я и так питаюсь фастфудом
ДАВАЙ ДВА ЛИМОНА!!!!))))))))))))))))))))
неа.. здоровье не купишь
Да