Общество
Софи Лорен, 75 лет. Они бы согласились, а вот она - нет!
75-летняя Людмила Гурченко со своим мужем продюсером Сергеем Сениным.
мужчины вы бы согласились за 3 миллиона евро переспать с 75 летней?
помер мужик, попал в рай: спит, ест, просмотр телепередач, работать не надо не жизнь, а сказка. пошёл к Богу, спрашивает: Господи, покажи что-же в аду, смотрит: все жрут водку, на машинах ездят, с бабами трахаются, в карты играют.... взмолился мужик-отправь меня Господи в ад! Бог не может так просто невинного человека наказывать, вот он отправил его обратно на землю грешить. дал срок-неделя. И понесло мужика: воровать, пьянствовать, дебоширить неделя заканчивается а он так никого из женщин не поимел, видит идёт бабушка-божий одуванчик, вот он бабушку в оставшиеся шесть часов и пёр. Очнулся-опять в раю, Господи, я же все неумаленные грехи совершил только не убивал и опять в раю. Отвечает Бог-помнишь бабушку, ОТМОЛИЛА!
Как-то некорректно по отношению к Гурченко...
все равно - фото в студию...
Да легко
я столько заплатить не в состоянии
да запросто енто как екзамен
А женщин почему исключила?
Fuad Ezizov
потому что не все старушки лесбиянки)) может ей мужика подавай))
ой Пудель.. размечтался...

Конечно готовы.
Гавно вопрос, конечно
А ты что, отказался?
надо у Абрамовича спросить- это не его ли бабушка мужиков так заманивает на его деньги.

У нас недавно один псих полез на бабушку за восемьдесят за просто так прихотелось, а вы за евро...
деньги вперед! а то вдруг помрёть наутро
Ну, не знаю.. . Мне самой-то 65...
Санжарбек Мансуров
кто это говорит???
я бы и за 10.000 трахнул бы, только нажрался бы как следует!!!! водки естественно!!!!
есть такие 75-летние, что и даром можно!
Тебе предложили такую сумму? Счастливчик!