А смысл ?
Друзей, родню не перевезёшь.
Общество
За миллион евро, вы бы согласились уехать навсегда из России за границу, в какую-нибудь страну?
Я и бесплатно с удовольствием с своей Латвией отделился от СССР в 1990.
Ольга Баруздина
Чудик, надо было миллион брать)))
нет. даже за сто миллионов .
Вован! Тебе никто, никогда не даст и 1000 руб. , а за Бугром, Ты никому на хрен не нужен....
Андрей Кухарев
что .. и помечтать низзя
Елена Родионова
Стрелец, а кому ты в России на хрен нужен?
Нет
Армянское радио отвечает:
Конечно. Готовьте валюту.
Мы 145 раз туда-сюда навсегда выезжать будем
Конечно. Готовьте валюту.
Перечисляйте!
Андрей Кухарев
так .. а де ж ваш патриотизм, который здесь пёр из всех щелей? )
Не задирайте планку
Если бы был выбор именно уехать в другую страну - ну разве что на Мальдивы, или куда Дуров сдёрнул.
Nurcha Kozhakov
Он сдуру сдёрнул!
Щас тебе расскажут: ой, нет, ну что вы - даже за миллиард нет.
Юрий Мельничук
смирнова до миллиарда не дотянула.
если мне скажут что на миллион евро но ты должен уехать то без проблем при чём побываю не в одной стране хоть мир посмотрю
Журналист - Как вас ругает муж?
Жена Эльмана - Говорит что я паразит.
Эльман Пашаев - Говорю уходи отсюда голова болит.
Жена Эльмана - Говорит что я паразит.
я не продажная шкура.
Давайте так: вы мне платите миллион, но не евро. а всего лишь рублей. И я переезжаю жить в другой город.
Слава Богу, ми в 1991 усією країною виїхали з тоді ще СРСР. Безкоштовно. І раді цьому.
Слава Богу, мы в 1991 всей страной уехали из тогда ещё СССР. Бесплатно. И рады этому.
Андрей Кухарев
мы в России тоже рады за вас .. что вы уехали из России
Давайте лям. Свалю на Крым и буду как дурак бегать и орать, что Крым Украина! :)
так кстати И ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ТЫ ЖЕ ВСЕ СПРАШИВАЕШЬ ----А В РОССИИ Я НЕ ЖИВУ---ГОНИ СКАТИНА ЭДАКАЯ МНЕ ДЕНЬГИ
Андрей Кухарев
раз ты скатина в России не живёшь, то пистуй отсюда побирушка, у своих проси
Fara_ 10
ага, скотыняка ты украинская-как всегда сразу в кусты
За миллион евро все согласятся уехать из любой страны
А нахрена мне чужбина? Мои деды и отец за неё воевали, а я продам?

Вещи уже собраны. Осталось упаковать. Жду денег.
Андрей Кухарев
куда перечислять?
Ербол
пиши почту. все в личку.
Только на танке, из другой станы Россию делать.
Да я уеду в германию или в польшу а в лучшем случеее в австралию
Мало денег! Чтобы уезжать - 10 лимонов это минимум
Андрей Кухарев
а за два?