Общество

25-летняя девушка не стесняется рассказывать подружкам, что переспала с 42-летним мужчиной. Ненормальная?

Ну, разница в возрасте тут вообще по моему не причем.. . К тому же она не такая уж и выдающаяся.. .
А то что рассказывает подругам - ну что ж -не скажу что это прямо таки правильно, но и ничего особенного тут тоже нет.. . Этим грешат наверное процентов 90 от всех людей в возрасте до 30...
Еламан Онайбергенов
Лучший ответ
Если здесь не стесняются задавать вопросы про выделения, стыдно ли быть девственником и проч, то наверное, это, увы. вариант нормы
Жанна Алеева
42-х летний мужчина -это как раз то, что надо 20-ти летней девушке. А не ровестник -сосунок!
Ну не с обезьяной же. Эка героизм! Пусть ещё со мной переспит, я постарше.
В передаче "Давай поженимся" девки на всю страну рассказывают, с кем только они не спали и скольких мужиков поменяли.
Давно не модно этому удивляться.
а что здесь такого необычного или неприличного?
~Антон ~
Подружкам же. Вы одна из них? Теперь нам рассказываете?
Интересно что в этом такого... Как будто если бы ему было 35 или 45,или 20,то это что то меняет
Мужчина за 40 лучше в постели чем 25-летний. Так что тихонько позавидуйте ей и никому не рассказывайте.
мне 40 жене 23 и не чего живем...
Просто Хвастунья. Ну куда-ж вы девки без этого.. . Завидуйте...
Denis Kvashin
и че, обычное дело
Никита Шатохин
А он женат? И она сама замужняя? Тогда да, ситуация не очень-то...
а нахрен тогда подружки или друзья вообще нужны? чтобы их стесняться?
а ты взяла такая нормальная подруга и опустила девку. и еще поддержки ищешь тут.
так он может того... олигарх, очень даже умно делает!
С ровесниками только пиво попить да по мороженому скушать... и весь "СЕРВИС"
а в чём криминал-то? На то и подруги, чтоб делиться с ними чем-то личным.
еще как нормальная
Глупая.
Ночной Кошмар
Довольная
нет но почему не нормальная просто она нечего не боится, но так то да она ненормальная только потому что она переспала с 42 мужиками.
Наз Ak
Я в 19 трахнул бабу 36 лет