Общество
Хорошие алименты в 3 млн .евро ежемесячно?? ? Берлускони своей жене будет платить. А наши алиментщики рубль жалеют...))
Ну так он Сильвио а наш Иван .-чувствуешь разницу. Наши еще не "наелись"денег, им все мало, вот когда подавятся, тогда тоже такие алименты платить будут
Андрей Калинин
Достаточно несколько ответов здесь почитать вот она и разница!!!
Если бы алиментщики смогли зарабатывать столько сколько зарабатывает Берлускони - возможно. А им же в основном платят гроши которые нещадно пропиваются после первой же получки...
Андрей Калинин
Так некоторые и зарабатывают неплохо , а для детей-жалко.
Знаете, с такими богатыми мужьями, как Берлускони, надо уметь разводиться. Не права качать, а улаживать все по-мирному и с уважением. А когда у нас гражданские жены начинают требовать половину имущества, понятно, что ничего не получают. Помню, года 3 назад одна такая сожительница потребовала от бывшего вроде бы половину состояния. Хотя они даже не были в зарегистрированном браке, так он ее выселил к маме в хрущобу и алименты там были просто смехотворные. А дело было так. Жила она в особняке в центре Москвы, денег он давал ей на близняшек-дочек тоже немерено, но ей захотелось еще и жизнь подпортить ему судебной тяжбой. Адвокаты, видать, научили. Вот и оказалась у разбитого корыта. А у Берлускони жена, получается, поумнее будет.
Да уж, насосала так насосала ...
Да и сотни тысяч итальянских алиментщиков евро не дадут лишнего.
а чё?
Ты бы отказала?..!
а у наших алиментщиков фамилиё берлускони? или все иностранцы платят своим б/у по 3 цитрусовых?
Надо быть нормальной, чтоб муж не ушёл.
Моя тётка ещё в советское время разводилась с итальянцем. Так вот после развода этот урод сказал - "Хорошо, что брак был заключен в СССР, а не в Италии. В Италии я был бы вынужден не только ребёнка содержать, но и бывшую жену". Т. ч. дело не в людях (наши, не наши) , а в законах Их мужики ничуть не лучше в этом смысле, чем наши.
дык охмури берлускони и разведись. И тебе повезет!
А ты его заработай, рубль-то. э... э... э..., только ручками.
Андрей Калинин
Вот он российский менталитет. Я себе-то заработаю....
плохой вы мадам пример показываете! алименты это плохо !!!и надо чтоб корысти в жизни ради алиментов небыло! эх ударить бы вас да заратустра запретил)))))
Андрей Калинин
Ваш пример не лучше. Ударите-посажу))))))))))))))))
Цифра просто вводит в шок.
Я, например, женщина скромная. Мне и 100 000 бы хватило :))))))))))))))