Общество
Вопрос для всех!!!Смогли бы вы переСпать с Бомжом за 130 миллионов евро? обеспечите себя и своих родных на всю жизнь
Уверена, многие бы и за миллион не отказались....)
Нет.
ММММ да ???Посмотрев картинку.... не кажется, что бабки любой ценой,,,?))
А вы лично предлагаете? Нашли богатого бомжа? ) Или того кто заплатит за такое? риторический вопрос не требует ответа
Gde proizvodyat vipLatu deneg? I kto eto Bomg?, hotya kakaya raznica za take den'gi, kto on.!
Анна Бронникова
Это примерно как больной проказой в средние века !
да
К бомжам можно относиться по-разному, но в любом случае они есть. Хотим мы этого или нет, но видим их каждый день. Бомжи в метро, бомжи на улице, бомжи на остановках, да везде, где только можно. Но, несмотря на это, знаем о них не так уж и много. Кто они, зачем и почему такие, поможет разобраться сайт БОМЖ. Ру.
На поставленный вопрос нельзя дать конкретный ответ. Если бомжа воспринимать так, как мы его понимаем в жизни, то это не возможно.
Представьте нормального мужчину и бомжиху. Грязную, неопрятную полностью деградированную. Никакой контакт физиологически не возможен даже из желания "заработать". То же самое и нормальная женщина с подобным, указанной выше, бомжихой. Даже если нормальная женщина захочет таким образом "заработать", то опустившийся, вечно голодный, занятый только мыслями о еде, алкоголе и ночлеге, врядли на что то другое способен.

Анекдот в тему
Решил БОМЖ на вокзале повесится… Петлю надел, на бочок встал, Дyмает: «пpошай жизнь… » Смотpит-на полy бычок недокypенный. Нy дyмает: «ништяк! Ща и покypю в кайф, и повешyсь! » Покypил, петлю надел… Смотpит — в бачке бyтылка водки недопитая. Нy допил… и дyмает: «нy блин! Выпил, покypил… ща и пове… HАФИГ HАДО! ЖИЗHЬ ТО УЛУЧШАЕТСЯ!!!

Анекдот в тему
Даже за 200 миллионов евро я на это никогда не пойду!!
Не могу однозначно сказать, столько условий и обстоятельств .1 если с помойки и жудь больная, то врядли (себе дороже выдет, 2 если брать за бомжа интеллигентного человека, которого попёрли из квартиры (бандиты, родственники или ещё что -то случилось )совсем другое дело .Кто знает, кто есть кто, однозначного ответа не дам.
Смотря сколько водки будет!
Извини меня, но за такие деньги я и с папой римским договорюсь чтоб его трах.... ть!!!! Поверь мне!!!!
А вдруг он болен СПИДом? Да и вообще, противно. Я наверное, не смогла бы. В конце концов, не в деньгах же счастье.
Я бы ни за что не поверила, что за такую сумму нужно было бы это сделать. Надувательство, к тому же, весьма премерзкое.
petrova, tvoya FANTAZY bez granic....))))
жесткая провокация.. . ))
какие у тебя хорошие вопросы!)))
Я бы смог
Нет, я бы не согласилась, знаю есть такие люди которые соглащаются, а вдруг он болен!!!
Не уверена
Деньги вперёд. потом посмотрим. Анекдот. Идёт женщина за хлебом, видит - мужик пьяный в луже валяется. Посомтрела, заценила - отмыть - в хозяйстве пригодится. Обратно пойду - подберу. Идёт обратно, а его уж нету - подобрали. Тьфу, думает, будто три года хлеба не ела.
неееет. я лучше работать буду.
Это призыв? Или конкретное предложение? У вас есть возможность заплатить мне 130 миллионов? Или вы красуетесь? -))) (Если поступило слишком много положительных ответов, то готова обсудить с вами это предложение за 120 миллионов евро)...
всех денег не заработаешь а здоровье дороже вы думаете богатые люди счастливы я думаю нет так что мне не нужны деньги бомжа