Общество

Вы бы переспали с человеком своего пола за миллион евро ?

Иван Sir
Давай свой миллион и пошли ебаццо!
Николай Слинько
Лучший ответ
да я бы и бесплатно переспала, если бы человек понравился))
переспать это если спать, другое занятие имеет иное название. так, что в уши затычки, если храпит, если воняет заставлю помыться и готов подписаться под контрактом.
Кустов Игорь
Странно.. . А кто платить должон?!.. Я или ОНА?... У меня денег нет! Сразу предупреждаю! А она... какая ей радость со мной спать???
Олеся Шкарина
Иван Sir Привет
*******tatusik Mironova******* Херню написала, не помешила и е расстроила....
Боже мой, что вы предлагаете? Не все оценивается деньгами, а таких дураков нет, чтобы предлагать млн за это
Желающие найдутся.
Иван
да ты что! Ку да за меньшее наши согласны. за такие деньжищи их бабки из могил встанут чтоб отдаться.
Нет, у меня наверное даже не встал бы...
Сергей Краев
давай я тебя трахну, некоторые считают что ты мужик...))) , где я могу получить свою долю?)).
А*
Арай ***
Иван Sir а кто это некоторые
огласите весь список
даже за1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
НЕТ!
Только если я его.
B V
Иван Sir он тебя
Олеся Шкарина ты его поимееш...тогда по логике ты и платить должон :О)) Ну, типа. кто платит, тот и музыку крутит :О)
Нет.
Ahmonya Bekzhanova
В инете все меньше нормальных людей…
Опрос на форуме: "Какие презервативы вы предпочитаете? "
Первый же гениальный ответ- "По*уй в каком дрочить"
ОДИН РАС - НЕ ПИДеРАС?? ? И вообще почему это сегодня ночью популярна сумма именно в этой валюте?
десять тыщ рублей наличкой и с кем угодно
Елена Кожина
А можно с десятью не своего?
Виталина Заико опять обманут как всегда.
Это вопрос к мужчинам надеюсь? Нам бабам запрсто.. . Ниче не убудет. И жопа болеть тоже не будет с непривычки.
Dima @@@@@@
Тююю, конечно. А сколько раз?
Для девушек это вообще не проблема помоему.... за миллион запросто...
Erasul Maksatov
канеш
если он хорошо пахнет и не храпит