Общество

вы бы сделали операцию по смене пола если бы вам за нее вам отдали 10 миллионов евро?

нежили богато нечего привыкать! нет!
Кестян .
Лучший ответ
поменял - получил 10 лямов - вернул пол - осталось 9 лямов - профит

только мне показалось, что в вопросе 10 лямов дают не на операцию, а лично в руки после, при согласии?
Это как в споре - съешь таракана за 10000 рублей?
Плохой из Вас змей-искуситель.. . во-первых - нет, а во-вторых, такие денежки абы кому просто так не даст никто. Так что, мечтать нужно о более земном.
Безусловно да, но вы же сами понимаете, что чудес не бывает :)
достаточно людей, желающих изменить пол, и если каждому давать такую сумму - страна полетит в пропасть.)))
Галина Мирная
Зачем? Я абсолютно комфортно ощущаю себя женщиной: ) А за эти деньги я и дом дострою, и дачку отремонтирую, и яхту куплю (наверное)...
Бери! Станешь потом Майклом Джексоном!
Елена Куимова
да, но я женщина сейчас
Мой муж низачто не согласится жить с мужиком!
Серёга Малой
Никакие деньги не заменят лет 40 жизни...
Nasir.72
хиииии, а донором ты будешь? , отрезай....
Alexandra Lee
Мне бы бесплатно пришили кое что (мужское), а мужу сказала бы, что само выросло. Больше мне ничего не надо!)))
Ви
Виталии
А тебе уже дали?
Нет конечно.
Неа. Мне кажется, я бы всё равно получилась каким-то женственной мужчиной. Характер-то не изменишь, поведение там и вообще. Только внешний облик бы поменялся да и то это ваще всё перекраивать надо) Овал лица подбородок руки там губы. И главное ноги. размер как с 37 сделать больше? ) кости чтоли дополнительные вставлять?) ) Легче нового человечка сделать) Мальчика. Вот на это я бы согласилась)
????? ?????