Общество
Почему во всем Мире не вводится запрет на операции по смене пола? Это же чудовищное нарушение Законов Бога...
пол то меняется . но вместо мужчины или женщины мы получаем унисекс-асекс. стоит говорить об уничтожении пола. смена пола вроде невозможна.
Это нужно объяснять тем кто в него верит. А этим ...бесполезно
Милана, ты лично в Бога веруешь? Библию читала? Помнишь такие слова: "не суди"?
Они считают себя умнее его
pochemu zapret, v Amerike,Golandii,Germanii--vsezde eto delaetsya,no lichno ya protiv etogo,zato za egtonaziyu obeimi rukami.
Ф а у с т
Мне скучно, бес.
М е ф и с т о ф е л ь
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Мне скучно, бес.
М е ф и с т о ф е л ь
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Божьих законов нет, а есть Заповеди, помогающие людям не ошибаться.
Человечеству дана свобода выбора. Бог есть Любовь.
Так что нормальным людям нужно принять действия подобных людей смиренно и с любовью.
БОГ в своё время и прививки от оспы запрещал и то что земля имеет форму чемодана утверждал, и рекомендации по сортировке женщин на ведьм и НЕ ВЕДЬМ ДАВАЛ нужно сажать женщину в мешок с грузом и кидать в воду если она тонула то сорри ошибочка вышла успокой господи твою душу а если выплывала пожалуйте на костёр..