Общество

Если бы вы встретили НЛО, каковы бы были ваши действия?

Я видел. И это неглюка - потом в газете краевой писали что многие видели. Ничего не сделал - поднял голову, посмотрел, сказал себе "х-я непонятная" и пошёл по делам.
Ирина Панова
Лучший ответ
Постаралась бы познакомиться и навести контакт ))
Indira Id186385607
Поняла бы, что наши придумали новый вид летательных аппаратов...
Убежал оттуда подальше и выпил бы бутылку водки с малой закуской - чтоб забыть все!
Так как судя по газетам все "контактеры" стали больными на голову, а то и просто больными людьми!))
Nastya Astashkina
удивление и испуг .100%
наверное первоначально испугался бы, а затем действовал бы по обстановке
Не приближался бы к ним, а наблюдал со стороны. По возможности снял бы на видео
Ольга Ретлер
приняла бы галоперидол (от глюков помогает)....
Алёна Крюкова
я б сказал: "Маладца, Касым. Не обманул"
Обрадовалась бы. Слава те оспади, наконец-таки что-то новенькое на этой грешной и скучной земле.
Kalamkas Kurmanbaeva
1.снял на видео
2.выложил на You Tube
3. а может и пошёл бы с ними на контакт.. .
а к чему вы это спрашиваете ?? О_о ??
Я уже встречал его и даже жестами общался с пришельцами..
Я видел что то в небо, светлое пятно которое видело много народа, оно потихоньку удалилось. А вот не реальное моё НЛО
Фанур Гимаев
нло суко опасный.... лучше схорониться.
бросил бы пить
Постарался бы к нему приблизиться и узнать о нём как можно больше
Yasya Novicova
Попросила чтобы забрали с собой!!!