Общество

Если солдаты перестанут чистить картошку в Армии - они научатся стрелять из автоматов?

Саша Копаев
а картошку ту же собирать, а дачи строить кто будет?
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
солдаты должны уметь и баню соорудить, и кухню, и отхожее место, всё это важно
Иначе потеряешь отличных стрелков на войне, в первые дни недели, как не фиг делать
Kamran Huuseynov
Главное-убивать врага, что бы научились!
Erlan Ahmetov
Научить стрелять из автомата можно и мартышку, в современной армии от него мало проку.. А вот готовить еду должны повара, а не военные...
А ещё они должны уметь пришивать пуговицы и умываться, причём без оружия....; -)
Наталья Церр
пусть учатся картошку чистить... мужья умелые нам нужны )))
Мария Ешеева
Солдат должен уметь всё: и воинскими специальностЯми владеть и, если нужно, картошечку почистить.
Андрей Ким
Если не в состоянии почистить бульбу, вряд ли и в десятку попадет.
Асет Сыдыков
нет так как с голоду помрут все
Начистился в свое время картошки вволю, но хорошим показателям в стрельбе это совсем не мешало. Даже наоборот. Приучило к терпению и выдержке...
одно другому не мешает
Vener Gainazarov
да, научатся стрелять.. . и очень быстро... когда захотят.. . куда захотят...
Все зависит от командира части. Две рядом расположенные могут отличаться как земля и небо. В одной и картошку могут почистить и огневая на уровне. В другой натуральное стадо баранов и сброд. Так что не в картошке дело, уважаемый, не в картошке...
...и играть на пианино и прочих музыкальных инструментах