Общество

Интересно, а есть парни, которые жалеют что не пошли в армию?

Не пошли ни потому что здоровье не позволяло, а просто отмазались, а по истечению нескольких лет поумнели и пожалели что не сходили в армию?П.С. Не надо только сейчас хаить российскую армию, что внутри нее творить и т.д. Просто вопрос по конкретике
Есть ..Просто не признаются. . Ведь все эти отмазки в основном из трусости.. А кто признается что трус. . Отмазался и пусть.. Там трусам делать нечего. . Жалеют те кому в дальнейшем для определенной работы необходимо что-бы была армия за плечами. . А некоторые жалеют что не пошли служить, глядя на своих вернувшихся сверстников.. Слушают их рассказы и думают. . И чего я дурак боялся!! ! Но поздно. . Ничего ..поднимут престиж армии. . Во многих странах тем кто не служил дорога закрыта во многие учебные заведения.. и должности А отслужившим наоборот почет уважение и льготы.. Когда нибудь и в России так будет.
Асем Даниярова
Лучший ответ
вряд ли
Я таких не встречала.. . Вот очередной вернулся.. . друг коллеги.. . и говори, что делать там нечего.. . только терять здоровье и время.. .
А что ее хвалить? Все, кто в армию не ходил, добились бОльшего...
Михаил Уваров
Да конечно есть. Сидим на корпоративе, перетираем армейскую молодость. А коммерческому директору и вспомнить нечего, смотрит на нас с раскрытым ртом, видно по глазам: завидует. А поздняк, стар уже, 28 лет. И уже ничего в жизни не исправить...
ну дураков на свете много может и такие есть кто жалеет. я вот никогда жалеть не буду. армия это гомно
Макс Цветков
Мой друг не хотел, но пошёл!! !
а у мне ещё год учиться!!
Мария Green
да есть такие парни а желеют они только когда натварят чтонибудь нехорошее и потом думают блин лучше бы в армию пошел может быть непосодили бы
может и есть, а вот из тех кто пошёл никто не жалеет
Нету таких.. . Некоторые говорят, что жалеют, но на самом деле они так не думают.. . И если бы их вновь поставить перед тем же выбором, они бы не задумываясь стали делать все чтобы этого избежать...
У меня таких знакомых нет. А сынуля мой хочет идти в армию.
А я таких встречала, правда только одного, о таие все таки есть...
Жалеют некоторые, но их очень мало! Раз отмазался значит идти не хотел
Смотря куда и как и год! Где то парней калечат, а где то бойцов делают! У меня корешь снайпер пришел и что то около месяца посидел и ушел обратно, правда он реально там какой то хороший! рассказывал мне про 500 метров и лежачего противника в прицеле что ждал его часа 4 как будто охота ! !я типо, а чего не стрелял ?? на 500 в прицеле лежачий как пиксель! хрен попадешь