Общество
А вот если парень не пошёл в армию, и успешно скрывался до непризывного возраста, могут привлечь за уклонение в будущем?
До 27 лет искать будут, а потом нет! Но могут возникнуть проблемы при устройстве на работу, требуют военный учёт.
Нет... я так думаю... анекдот для такого парня:
Интервью:
- Скажите, почему вы антисиммит?
- Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь.. .
- Да! ? И как же его звали?
- МЕНДЕЛЬСОН!!!
Интервью:
- Скажите, почему вы антисиммит?
- Да! ? И как же его звали?
- МЕНДЕЛЬСОН!!!
Жаль что дожили до таких времен когда есть такие кто скрывается.
Статьи нет такой, если повестки по закону не получал .
На сегодняшний день такой статьи в законодательстве РФ - НЕТ!
Но спасибо за предложение! Считайте свой Вопрос официальным обращением в Государственную Думу !!!
да!
считается что вы уклонялись от армии
соответственно. это рассматривается как дезертирство
у моего друга.
была уважительная причина по отсрочке. но он каждый год должен был приносить справку
и как то он уехал на 1.5 года в другую страну. не получал. соответственно документ и не как не мог принести
когда пришел в военкомат.
у него рассматривали как дезертирство 1.5 года
он доказывал потом что был в командировке и не уведомил по этому.
тк что тут сложности могут быть.
на сегодня за армию взялись. даже студентов берущих в армию. потом постоянно на сборы дергают!
считается что вы уклонялись от армии
у моего друга.
когда пришел в военкомат.
тк что тут сложности могут быть.
Если поймают то да, часто будут приходить повестки и милиция, но скрываться придёться лет до 25-26!