Общество

Если, например, я не пошёл в армию. Я многое потерял?/ Чему в армии могут научить сегодня?

скажу так, я был и не секунды не жалею, но сына не пущу
Alibek Alkenuli
Лучший ответ
умения с нуля строить отношение среди мужиков. Узнавать на кого можно переть, а против кого лучше не выступать.
носить круглое и катать квадратное...
Павел Бефус
Дисциплине по меньшей мере.
Катюша Глотина
дисциплина и самостоятельность
стать мужиком нормальным. если на аватарке Вы, то Вам в армию нельзя.
Сергей Денисов
Евгений Бураченко Можете дать критерий "нормальности"?
Выживать в трудных условиях.

А вообще - ты уже много потерял не понимая вообще зачем нужна армия...
Евгений Бураченко Тогда почему туда берут только мужчин? Женщинам выживать в трудных условиях не придётся?

Все прекрасно понимают, зачем нужна армия. Идти-то туда зачем?
Да ни фига ты не потерял! Наоборот лишний год жизни приобрёл на халяву.
кто его знает.. . может и потерял. умение выживать. или ладить с разными людьми.
если в морпехи или в элиту не попал то ты за год ничему не научишся, только стрелять малясь, а о технике даже не думай
зависит от части в которую бы попал. Людей которые там есть. Мог гнать парашу 24\7. А мог бы научиться дисциплине и подружиться с несколькими ребятами на всю жизнь.
Не слушай тех кто говорит что в армии хре.... ово и лучше туда не попадать, это пишут те кто сами не служили, я считаю что армия это экзамен который должен пройти каждый мужик. Я служил 2 года и не жалею и сын мой будет служить, правда это будет ещё не скоро!!!
Ты многое потерял бы, если бы пошёл в эту сраную армию. Может быть даже здоровье или жизнь.
армия сейчас как тюрьма.. . пацанов ублюдки избивают, даже до убийств доходило, раньше армия была правильная, делала из мальчика мужчину. А сейчас ужас
Дедовщина, ублюдки и шанс вернуться калекой или вообще в гробу. И это не шутка!