Общество

Чему сейчас молод.парня могут научить в русской армии?Реально ли хватит полученных знаний чтобы например хорошо воевать?

Оксана Бир
В армии не готовят спецназовцев. Там учат азам. Типа что бы минометчик знал как пользоваться минометам, а артелерист знал как зарядить и нацелить пушку. Плюс общее владение личным стрелковым оружием, плюс в общих чертах взаимодействие родов войск. Ну еще можно добавить строевую подготовку, исполнительность командам отдаваемым командирами. А вот более проффесионально военное дело знают офицеры и неофицеры контрактники. Они и командуют подразделениями.
Александр Боровский
Лучший ответ
на войне нужны грамотные полководцы .. а солдат рядовой должен быть патриотичен .
Нет. Потом в ОМОНе их переучивают с народом воевать
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Хорошо воевать это что? Камикадзе хорошо воевали? Если человек хочет выжить в сложных условиях ему надо самому освоить восточные единоборства.
#&
#bloom '
смешно ..))) походу с перепугу забудут с какой стороны автомат стреляет ..)
Павел Монид
Зачем и с кем биться?
знакомый рассказывал, что им даже стрелять не давали, слишком дорогое удовольствие для части
чтобы хорошо воевать, нужны умные офицеры. А умными офицеры становятся после долгих лет опыта. А простой солдат должен быть в хорошей физ. форме, хорошо стрелять и не попадаться под вражеские пули и бомбы. А это всё по идее в армии учится.
Обучение очень дорогое, даже 15 патронов выстрелить не по карману Армии РФ.. да и солдаты 18 летние этого не достойны.. поэтому средства направляются наобучение 100 из 1000 кроме этого питание 900 из 1000 тоже недополучают (служили знаем)
Вычеркнутый год из жизни, хотя кто знает, может научат хоть как затвор передергивать - все в жизни пригодится
Анна Батырова
Научатся копать шакальские огороды и клеить обои в шакальских квартирах.
Армия у нас Российская.
Молодого парня могут научить всему необходимому (знать, кто командир, слушаться его приказов, знать где стоит автомат) .
Полученных знаний реально хватит воевать.
Хорошо воевать научит война.
Освоить военную специальность за год нереально. Но, за этот год молодой человек по другому посмотрит на жизнь, как бы со стороны. В нём проявятся скрытые качества, о которых он раньше и не подозревал. Что бы хорошо воевать нужно много учиться и посвятить жизнь выбранному делу.
Учить, только портить.
знаний не хватит, а хорошо воевать и без них смогут, была бы в руках лопата
Bahtiyor Boltaboyev
Наша армия-это сборище быдла, которое в условиях войны будет пушечным мясом. Воевать там не учат.
Сейчас начнётся отсос у говнозащитников и несогласных! )))))) У тех, кто лоббирует СВОИ гаденькие интересы через уже ЧУЖУЮ для них Россию! )))))))