Общество

Добровольно пойти в армию

если я хочу пойти в армию добровольно,забить на учебу,взять академ и пойти туда лишь из за жизненных обстоятельств ибо нет денег вечно и жрать нечего а все работы нищенскими зарплатами на которые просто не проживешь, ведь там кормят хорошо и бесплатно и одевают(форма там и т п) + вечные ежедневные физ тренировки прям ежедневная качалка. надеюсь я здраво мыслю ибо многие кому я говорил своё откровение, говорят что у мну крышо поехала, но ведь те люди которые говорят это они ж обеспеченные с хорошей работой, с нормальным жильем естественно еси у меня все было б хорошо я тож не желал бы в арму идти. вот интересно мнение людей послушать по сию вопросу))) а еси у меня был бы выбор в какие войска идти я хотел бы в развед войска ибо там можно много чему полезному научится,что в будущ пригодится незнал в какую категорию запихнуть сиё вопрос на рассмотрение, поэтому запихнул в "общество", ведь я же спрашиваю у общества))
Слова не мальчика, но мужа... (С)
К.р.и.с.т.и.н.а @-{{-{
Лучший ответ
Действительно это так, часть молодых людей идёт в армии для того, чтобы получить там специальность, найти себя в этой жизни . В любом случае будет зависеть Ваша судьба и от везения, в какую часть попадёте, так и от личных качеств, которые там проявите .
Йа Омебо О-О
Я бы все-таки посоветовала поднатужиться и закончить учебу. Жизнь непредсказуема. Но я и не против армии, даже современной. Именно сейчас мужчина должен уметь обращаться с оружием, чтобы в будущем быть в рядах тех, кто свергнет наконец ненавистную народу буржуазную демократию
лучше улицы мести.
Вперёд. Я всегда знал (ну лет с 14 точно) , что будует у меня высшее образование. Пошел в армию. Думал после неё учиться на вечернем в институте, но вот остался и уже 33 годика, как служу. Останешься ли, или нет. Главное научишься жить с людьми, а не с постоянными друзьми и соучениками. Да и обратно учиться не трудно вернуться. Но идти только за еду и одежду? Да ещё в разведку, это что-то новое? Есть хотябы 1-2 разряд по борьбе, стрельбе, вообще по какому виду спорта? (даже по шахматам - голова варит) Добро пожаловать на борт!
Федоренко Александр а вы в каких войсках служили? (род войск)
Kostya Art...... Не какого разряда но с головой дружу. Мне без разницы куда я бы пошел куда угодна прям сейчас. (Я Чеченец)
Тут важно понять и не ошибиться. Ты хочешь: -1 служить, -2 прислуживать, -3 выслуживаться. Главное до конца идти и не разочаровываться.
Вот я хорошо научился стрелять, сижу теперь вот в "будущем" и думаю, где мне хорошо пострелять из миномётных орудий.
Ещё, присягнувши, нельзя юлить на Всесоюзном офицерском собрании. Либо Родину защищать, либо тёплое место.
Ferhat Kurbanow
Первые же дни в армии в миг сбивают романтические мысли о ней, только уже поздно...
Ruslan Mamedov
Федоренко Александр ну можно жить в нищете, зарабытывая лишь на еду, работая как раб, или пойти туда, ДА , ЗНАЮ, тяжело там будет, но хоть кормят и главное, с голоду не помрешь. год можно протянуть ваще ништяк. просто жить в комуналке с родителями алкашами, которые ненавидят меня и не растили и слышать каждый раз приходя домой какой я сякой-такой и прочую херь матную, я лучше счлужить буду и меня кормить будут, пусть будет тяжело,