Общество

Если бы вам еще раз предложили пойти в армию -- пошел бы? Я бы пошел...

При условии, что удалось бы собрать всех своих армейских друзей-товарищей...И опять готов начать сержантом...
А я, при условии, что удалось бы собрать всех своих армейских друзей-товарищей, даже рядовым бы пошёл!
Евгений Козлов
Евгений Козлов
1 116
Лучший ответ
Нет.
Разве что в случае войны - тут да, безусловно.
Александр Ярук
Александр Ярук
84 670
если бы в ту же часть то и я бы пошел. Вернулся бы сытый, довольный и на новой машине
мне что то опять сидеть не хотца за военные преступления да и больше моих друзей осталось на улицах грозного
MK
Madina Kuanshaliyeva
41 021
Безусловно....: )
Только чур каптерка моя - семью размещу....:)
Ирина Мурадян
Ирина Мурадян
22 343
и я бы пошёл, с огромным удовольствием!!
Никак повышение з. п. повлияло?
Мария Левитина
Мария Левитина
13 975
Горжусь, что служил и пойду если позовут !
Флора Л
Флора Л
13 035
Нет, конечно! Чтобы опять с воли в казарму вернуться ?! Опять жрать дерьмо, ходить строем, выполнять идиотские приказы ?! Только под конвоем! Это как же кисло должно быть на воле, чтобы о тюрьме тосковать !
Наталья Ляхно
Наталья Ляхно
6 541
Не пошел бы, хотя с однокашниками посидел бы в аудитории на лекции по общей тактике, постоял бы полчаса в ожидании преподавателя на морозном стрельбище или в полевом учебном центр чтобы взглянуть на еще молодые лица товарищей, которые разлетелись по дальним рубежам и никогда уже не соберутся все вместе, как это было когда-то.
она мне и так лет 20 снилась...
да, еще бы в те же края....
,,, с удовольствием,,,
Елена Певкина
Елена Певкина
3 610
Воевать - люблю ...
а мне часто во сне она снится... почему не пойму но так вот...
Ни за что, я и так там долго засиделся (12 лет) , да и тупеть не очень хочется.
ИК
Игорь Ким
3 325
Вы ещё условия Родине будете ставить? Скоро пойдешь в армию, не волнуйся. Кольцо арабской весны и оранжевых революций сжимается вокруг РФ. Вчера Жириновский предупреждал, что в случае войны с Сирией и Ираном полыхнет Средняя Азия и Кавказ. Беженцы миллионными толпами пойдут в РФ. Готовься, брат. Всё будет без романтики.