Общество

Может и мне в армию пойти? Отчего девчонок в армию не берут!

Все друзья - парни поуходили в армию. А я сижу одна, скучаю. Что делать..?
даа, помню, на стрельбах заставляли мичманшу, во время стрельбы лежа ноги раздвигать ( так стрелять положено) . А она пыщщит, ругается, юбку под себя завернуть пытается, но ноги нифига не раздвигает. Мы, все тридцать матросов, стоим сзади, ждем-с. А она даже не смотрит в ту сторону куда стрелять. Так и не постреляла.
Александр Мымрин
Лучший ответ
Иди... кто не дает? Воронежское авиационно-инженерное набирает дэвушек.... Могу протекцию составить-начальник мой однокашник.)) ) Или Академия МЧС в Москве... Вперед, синьорина!!!)))
А налысо постричься, каково?
Vasa Dudchak
Так их для этой "ккоманды и берут, и у евреев в том числе.
Ирина Канизова
девчонки команду "ЛОЖИСЬ" неправильно выполняют ((
Это не было проблеммой для того кто хочет служить в армии. Во все времена в армии были женщины. Только зачем Вам все это. Армия она мужчин то и то портит. Пребывание 20-летнего человека в казарме или полностью его развращает, или учит презирать самого себя. Да и потом Армия учит жестокости. Люди приходят с Армии ожесточенны. Их учили убивать людей и т. д.
Отдельную казарму Вам конечно не построят, но если очень хочется быть "поближе к армии", то теперь нанимают гражданских для работы (стирать, готовить и. т. п.) . Можно скуку и так "убить", с пользой дела...))
помимо израиля, на кубе и в корее девушки служат
в израиле - без проблем