Общество
Почему за образец армии принято брать армию США?
Страна, которая ни разу не воевала в полную силу с равным или превосходящим противником, может ли иметь образцовую армию? Наличие полицейских сил и готовность воевать с заведомо более слабым противником - пример ли для подражания?
За всю историю США выиграли лишь одну войну. Собственную гражданскую. И то на половину.
У кого принято, у вас хохлов?! Ляпнуло невпопад. Бывает.
Лана Шаповалова
У тебя хохлы даже под кроватью прячутся?
Не слышал такого. Они же воевать не могут. Какой из них нахрен образец...
Саша Наивный 1 минуту назад
Профи (506)
Хохол, своими хозяевами хвастаешься?
У свободного мира нет и нет хозяев. Они
хозяева только у рабов империи! У мира
свободного только партнеры и союзники.
Профи (506)
Хохол, своими хозяевами хвастаешься?
У свободного мира нет и нет хозяев. Они
хозяева только у рабов империи! У мира
свободного только партнеры и союзники.
Эти бравые ребята без свежей кока колы, гамбургера и личного биотуалета в атаку точно не пойдут)))
обычно слышал про израильскую, по крайней мере, они все время в состоянии войны
В полную силу воевала только сирийская армия из ныне существующих.
Это в НАТО принято . У них такие стандарты .
Армия США является по мнению военных экспертов самой мощной, высокотехнологичной, хорошо вооруженной профессиональной армией мира. Именно поэтому с ней все и сравнивают вооруженные силы других стран. Но это не значит что ее берут за абсолютный образец -у каждой страны свои потребности и возможности для создания вооруженных сил, их обучения и вооружения.
она блин пока что самая многочисленная и хорошо оснащенная
PS. и да - армия 21го века это спецназ - у них его 50тыщ
Лана Шаповалова
Расскажите, кого им удалось победить.
Не устроить бардак, а завоевать и удержать территорию
где принято? Разве что у их шестёрок
Хохол, своими хозяевами хвастаешься?
Лана Шаповалова
Да, хохол, вашими хозяевами хвастаюсь
Потому что это страна с самым большим военным бюджетом в мире. И всякой фигни типа Ирака, Афгана и т. д. у них тоже было много
Лана Шаповалова
А что, они хоть кого-то победили? Или просто подожгли завернутую в газету гавняшку, позвонили и сбежали (то бишь, устроили бардак)
И зачем российскую милицию превратили в америкосскую "полицию"
а ты пиздабол говорил что военный билет нужен