Общество

что можно сказать о соседском парнишке который добровольно подписался в армию служить? а вдруг в Чечню отправят?

Что он - мужчина, в отличии от вас..
Tanya Postnikova
Лучший ответ
Идеалист.... Дай Бог ему живым вернуться...
Swetlana Dick
По новому закону, сейчас все служат не дальше 50 км от места проживания!!
Аман Ералиев
Валентина Заболотная А если от погранзаставы ближайший населённый пункт в 200 км, застава сама служить будет? :))
Анна Серикова чушь самая настоящая....450 км от дома....не хотите?И спрашивать никто не будет....
Захотели родители, чтобы мальчик любил армию больше жизни.... и создали ему соответствующую жизнь )))
Дарья Парипа
Молодец. Не все потеряно в России.
Мой тоже- сам сбегал. Его каким-то образом-потеряли. Сам пошёл. У нас все деды служили и не мог-не служить. считает это-позором.
Он молодец, будет из него настоящий русский мужик - смелый и решительный, опора семьи.
Летяк Елена
С ними неплохо политологи работают.... Обрабатывают их, так сказать.... А потом через некоторое время им предлагают в эти самые "неблагополучные точки" поехать.... Заинтересовывают их тем, что потом им выдадут ветеранское удостоверение, льготы типа иметь будут.... У ребят срабатывает стадное чувство.... И они подписывают бумаги.... Сначала на месяц. Но лучше ничего не подписывать... ЭТО ФАКТ !!!
Хорошо если в Чечню, а то вдруг отправят огороды копать для генералов) )
Вообще в Чечне русские солдаты только патрулируют границы, а спецоперации и боевые действия против муджахидов ведут кадыровцы. Такое условие сежду путиным и кадыровым - они ему бабки, а он за них будет убивать своих единоверцев-земляков!
В.
Викусик .........
МОЛОДЕЦ!
Мало кто сейчас служить хочет. Не дай Бог, война, одни воевать, другие в интернете так и будут торчать, и по парадным бухать!
А С
Значит, дома ему еще хуже, чем в армии.
Igor Petrov
молодец, что подписался сейчас это редкость. а в чечню только с согласия добровольного берут.
А что там в Чечне??
ну во первых этот поступок в наше время можно считать героическим, а во вторых война в Чечне вроде бы закончилась. (или я многого не знаю)