Общество
что можно сказать о соседском парнишке который добровольно подписался в армию служить? а вдруг в Чечню отправят?
Что он - мужчина, в отличии от вас..
Идеалист.... Дай Бог ему живым вернуться...
По новому закону, сейчас все служат не дальше 50 км от места проживания!!
Евгений Беспалов
Да ну?
Валентина Заболотная
А если от погранзаставы ближайший населённый пункт в 200 км, застава сама служить будет? :))
Анна Серикова
чушь самая настоящая....450 км от дома....не хотите?И спрашивать никто не будет....
Захотели родители, чтобы мальчик любил армию больше жизни.... и создали ему соответствующую жизнь )))
Молодец. Не все потеряно в России.
Мой тоже- сам сбегал. Его каким-то образом-потеряли. Сам пошёл. У нас все деды служили и не мог-не служить. считает это-позором.
Он молодец, будет из него настоящий русский мужик - смелый и решительный, опора семьи.
С ними неплохо политологи работают.... Обрабатывают их, так сказать.... А потом через некоторое время им предлагают в эти самые "неблагополучные точки" поехать.... Заинтересовывают их тем, что потом им выдадут ветеранское удостоверение, льготы типа иметь будут.... У ребят срабатывает стадное чувство.... И они подписывают бумаги.... Сначала на месяц. Но лучше ничего не подписывать... ЭТО ФАКТ !!!
Хорошо если в Чечню, а то вдруг отправят огороды копать для генералов) )
Вообще в Чечне русские солдаты только патрулируют границы, а спецоперации и боевые действия против муджахидов ведут кадыровцы. Такое условие сежду путиным и кадыровым - они ему бабки, а он за них будет убивать своих единоверцев-земляков!
Вообще в Чечне русские солдаты только патрулируют границы, а спецоперации и боевые действия против муджахидов ведут кадыровцы. Такое условие сежду путиным и кадыровым - они ему бабки, а он за них будет убивать своих единоверцев-земляков!
МОЛОДЕЦ!
Мало кто сейчас служить хочет. Не дай Бог, война, одни воевать, другие в интернете так и будут торчать, и по парадным бухать!
Мало кто сейчас служить хочет. Не дай Бог, война, одни воевать, другие в интернете так и будут торчать, и по парадным бухать!
Значит, дома ему еще хуже, чем в армии.
молодец, что подписался сейчас это редкость. а в чечню только с согласия добровольного берут.
А что там в Чечне??
ну во первых этот поступок в наше время можно считать героическим, а во вторых война в Чечне вроде бы закончилась. (или я многого не знаю)
Похожие вопросы
- А, что, Вы скажите, о молодом человеке, который сам, рвётся в армию служить? семья хорошая
- от чего защищают нас мальчики которые добровольно пошли служить в армию?
- соседский пацан сам добровольно хочет уйти в армию - это нормально?
- Мамаши которые сынков отмазывают от армии,почему сами не идут вместо них служить,или мужей по второму разу не отправят?
- Посему в армии служит в основном одна гопота и почему мне нужно будет служить с этим быдлом
- Сын ДОБРОВОЛЬНО пошёл в армию. Сейчас служит в морпехе.
- Почему в России женщины в армии служат только в штабе и в качестве мед. работниц ?
- Как вы относитесь к службе в армии??..служили ли вы??..и будут ли служить в нашей армии ваши дети?..
- Добровольно пойти в армию
- В наши времена в армии служить непрестижно. Считается что там служат неудачники, которые не могут откупиться, как вам?