Общество
А, что, Вы скажите, о молодом человеке, который сам, рвётся в армию служить? семья хорошая
Парень молодец! Я своего сына пошлю служить сама если будет пытаться увильнуть от этого. Если он в армию боится идти то зачем мы мужиков рожаем? ? Сидеть и гипотетически предпологать что "вот а если война то он возмет оружие и пойдет родину защищать?? " Да хренс два.. . Этот маменькин сынок сразу же сбежит самый первый впереди стариков и женщин с детьми будет убегать из страны. Нет! Парень должен отслужить обязательно. Мой муж служил. Да там дедовщина, да там не сладко. Но если он не может постоять за себя, то как он сможет защитить нас ??
...начало доброе, но испытания покажут результат+
видать чё та натворил вот и в армию рвётся
Просто понимает, проще отслужить, да и почувствовать себя мужиком
Ну и что? В мое время, кто в армии не служил, считались парнями второго сорта, в селах девушки не хотели с такими встречаться. Да, да, - это было так! Это теперь считается делом чести откосить от службы, а ранише делом чести - отслужить!
Когда идешь сам - у тебя спрашивают, где ты хочешь служить и предлагают нормальную часть а косарей засовывают в дыры. Могу сказать самый верный способ откосить от службы в Афгане и Чечне - если ты придешь в военкомат и будешь добровольно проситься служить там - 100% откажут, как бы ты не прыгал
Ничего плохого не скажу. Молодец парень! Мужчина!
Подумаю о нём, что он настоящий мужчина.
Правильно делает, настоящий мужчина.
Я много таких знаю. Лучше отслужить, чем покупать "белый билет" или от военкомата бегать. Правда все равно за них страшно, в какую часть попадут
Не всё сладко в этой семье. Знает где ему будет лучше.
Мужик. Уважаю и приветствую. "...не то, что нынешнее племя... "
молодец!! ! красава!!!
Сами написали - "семья хорошая" - правильно воспитали. Служить а армии НЕ СТЫДНО, служить в Армии- дело мужчин. Мы хотим жить спокойно и при этом, чтобы молодые люди не служили-тогда кто?
Парню или скучно стало, или слишком живется хорошо дома - захотелось острых ощущений.
А народец-то больной пошел... до сих пор думает, что нынешняя армия сделает мужчину из подростка и воспитает..
молодец! =) семье не без урода! =)))
молодой еще, глупый. в башке ветер, в жопе дым, но это не страшно, пройдет.
Салтуша Ахметова
Ну зато ты у нас,умный,в башке туман,в жопе все погасло,но это не страшно-может все и рассосется?
Евро Касметика Ремонт Квартир
Верно. Пусть учиться лучше идет. А то тут одно бабье нашу нищую, отсталую и темную армию восхваляет.
Тебе с ним повезло...
Молодец!