Общество

Больше всего меня бесят люди которые не одного дня не служили в армии а из себя строят крутого? скажу честно Вам в армии

бывает хуже чем в зоне, особенно в советской, кто прошёл через советскую армию и отслужил достойно уважаю, мужики Вы молодцы.
Вот, вот, из тех кто не служил, как раз в основном и появляются пид... ры и гондоны.
Ерлан Башеев
Лучший ответ
Юлия Басова с чего это?они может учились,кто то болел.А кто то когда альтернативная служба появилась на нее пошел.Не надо обобщать
Жалгас Таналиев Поэтому пидоры и гондоны сейчас и правят нами,а в армии с ними поступали как надо,смотрю временами на пидора и думаю, был бы ты сучара у меня в бригаде ты сука с очка не слезал бы,а сейчас они при власти ,хотя по жизни чмори.
Настя Морозова в армии и пидорасов и гандонов как и в зоне маленько больше чем на гражданке и на свободе . В АРМИИ БЫЛ а зону видел на монтаже в рабочей зоне то есть объект который строили в основном зеки , ну а мы аппаратуру монтировали достаточно сложную продают там друг друга за пачку сигарет , сам видел..
хуже чем на зоне. Тогда и зеков надобно уважать. Достойные люди.
я служил 24 года назад, так тупо выкинуты 2 года жизни.
Marsen Aldibekov
Ну бесись.

А я вот срочку не служил ( Вуз, запас) а допустим физически круче большинства пузатых офицеров.

Кто на срочку попал - все службу проходят никуда не деваются, это само по себе не достоинство.
Я и армию отслужил... и по зонам помотался.... не жалею ни о чём!!!
Жалгас Таналиев Тебе только уважуха
Любыми методами надо постараться откосить, благо этих самых методов пытливый народный ум придумал очень много. Делать в армии нефиг.

Если даже ты более, чем наполовину полон поцтреотизьма — знай, армейская система сгнила полностью и уже давно. Солдат в этой стране — это в первую очередь источник дармовой рабочей силы. Войсковых частей, где реально учат военному делу очень немного. И берут туда в основном особенных людей, которые интернет читают мало. В остальных частях тебя научат только много бесплатно работать. И пока такие люди как ты будут тупо переть в армию, это не изменится. Вот если реально людей в армии не станет, может тогда наши толстожопые генералы и полковники поймут, что солдат — это Защитник Родины и его надо ценить, хорошо учить и бережно к нему относиться.

Помни: закосив службу ты сбережешь стране много денег, которые бы она иначе потратила на твое бессмысленное пребывание в войсках. Лучше учись хорошо. Может, станешь изобретателем и создашь какие-нибудь православные боевые треножники и дирижабли, при виде которых все наши враги сразу сами застрелятся.
Roll Roll сейчас можно альтернативку пройти))
Откуда вы знаете как там на зоне? Я вот не знаю как там, но думаю общего нет.
Жалгас Таналиев Скоро будешь там ,так и узнаешь
Да и которые служили и крутого строят меня раздражают))) Служба в армии это не круто это нормально. Но если гражданин не служит по веским основаниям отраженным в Законе о воинской обязанности или предпочел альтернативную службу это тоже нормально. И утверждения иные ненормальны.
Юлия Басова
Так может они не служили, но сидели? Это, конечно, не так круто, но тоже ведь круто!
Begimai Kadyrova
И че? Вопрос где? Я тоже служил не хило.
Рембо Сталоне
Жалгас Таналиев Где служил и в каких войсках ?
Побыть в рабстве пушечным мясом - признак крутости? Не смеши. Круто - это когда такие "крутые", как ты, кирпич тебе разгружают. а ты смотришь на них как на мусор.
милый мой ЧЕРЕЗ АРМИЮ И ЧЕРЕЗ ЗОНУ ИДУТ ВСЕ, И ПРОХОДЯТ ЕЁ И ПЕТУХИ ТО ЖЕ И ЧТМОШНИКИ и просто козлы и нормальные люди ЧЕМ В АРМИИ ТО ПО ДРУГОМУ не так как в жизни. . Я СЛУЖИЛ В СРЕДИНЕ СЕМИДЕСЯТЫХ .. ну это сродни тому утверждению что мол если у меня как у гагарина куй то и я космонавт..))
Vladimir Nikolayevskiy
Смотря, где и как устроился.
А может, они сидели, э?