Общество
Министр обороны, бывший обувщик, ни одного дня не служивший в Армии
Он понятия не имеет, что такое прослужить 27 лет в разных гарнизонах. Ему глубоко пофуй нужды и чаяния военных. Он под стать себе подобрал начальника генштаба и устроил из армии торговый отдел, который продает все, и пресловутую "военную тайну" тоже. Это для чего?
Зато он все знает про сапоги
последним настоящим министром обороны был Гречко, потом - все купцы и снабженцы.. . И воюют так же...
А в некоторых странах министры обороны - женщины. Тоже поди стрелять не умеют, а работают.
хм.. . он ни причём- что ему скажут - то и делает...
Ну с этим маршалом Мебелем всё понятно. Меня прикалывают ещё два кадра в правительстве, один Шматко, другой Мутко...
А для того же, для чего кем-то главным по культуре (точно должность не помню) назначили лицо нерусской национальности (политкорректно выражаюсь).
Ну, никак не представлю себе, как МО может быть человек, не знающий, что такое армия, которого ненавидит большая часть офицерства. То, что он творит сейчас, иначе, как изменой Родины не назовешь...
Нижеследуещее помоему все объясняет:
Анатолий Эдуардович СЕРДЮКОВ родился 8 января 1962 г. в п. Холмский Абинского района Краснодарского края. В 1984 г. окончил Ленинградский институт советской торговли, а в 2001 г. - Санкт-Петербургский государственный университет. По специальности - экономист, юрист.
Ленинград, Универститет, юрист. Я о-очень хорошо отношусь к ВВП, но свои люди нужны везде, в конце концов воевать будет не министр, а Генеральный штаб, надеюсь хоть там есть настоящие военноначальники...
Дело в заказчике.. . нет никакой ошибки в выборе министра ВС России. Неужели ВВП часто ошибается в своих действиях? Значит, на сегодня ему нужен торгаш в войсках. Смотрите, как дружно все там продается и покупается, а не только тупо воруется...
откуда информация? я слышал что мебельщик.. да ему пох на всё..сел в мерседес и в ресторан потом в стрипклуб))
У Вас искаженное мировоззрение. Его поставили не создавать армию, а РАЗВАЛИВАТЬ.
эт фигня, я вот в тур агенстве-директор, а за границей не был. хе... ни разу... и не хочу... а про министра обороны-контрацептив, он, целофановый, как вся наша власть... хе