Общество

Министр обороны-бывший сборщик мебели,А где такое возможно?

С*
Санек **********
не ту страну назвали Гондурасом
**** Просто Вася"""
Лучший ответ
А я не понимаю, что в этом плохого или смешного, если человек своим трудом, умом и умением пробился в верха? Что, должно быть из мамки и сразу в дамки?
Gocha Kirkitadze
С этим Министром обороны нашим военным и правда не повезло, (со слов самих военных) но не потому что он был сборщиком мебели. Мы все с чего то начинаем . После того как он прошел срочную службу, с 1985 года он начал работать на предприятии «Ленмебельторг» . В 1985–1993 гг. Анатолий был заместителем, заведующим секцией магазина № 3 «Ленмебельторга» . В этот же период он стал и заместителем директора по коммерческой работе «Ленмебельторга» . Надо сказать, что после службы в армии Сердюков прошел путь от заместителя начальника секции до генерального директора «Ленмебельторга» В этот же период Сердюков поступает на юридический факультет в Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) , защищает диссертацию, правда, по экономической тематике и становится кандидатом экономических наук (2000 г.) , И вот одно из самых серьезных преобразований в его карьере — опять смена обстановки и сферы деятельности. 15 февраля 2007 года А. Сердюков Указом президента России назначен министром обороны РФ. Вот такой мебельщик командуетнашими вооруженнами силами. У каждого свой путь .
Не сборщик, а бывший директор мебельной фабрики. Это было в 90-е годы, тогда многие бизнесом занимались. Юрист по образованию. Это нормально. Во многих странах министры обороны - гражданские. кое-где даже женщины. И армия там не хуже нашей, а намного лучше.
Зухра Хадиева
А Авраам Линкольн был дровосеком. Все кем-то были раньше. Даже короли рождаются всего-навсего принцами.
Rauf Huseyinov
ещё Фурцева показала, что страной может править прачка
Президент - бывший актер. США, Рональд Рейган.
Мария Жаврова
Вера Bdfyjdf Президентом может быть кто хочет-а министром должен быть специалист своего профиля
Энджелис ))) Рейган прошёл всю вертикаль власти,полностью, до президента включительно. А этот комраден ВВП просто был назначен на должность...
Это из серии как Шойгу,который был лейтенантом запаса и никогда не служил в армии, сразу присвоили действующего генерал-полковника...
Неплохо???Зачем выслуживаться,когда можно сразу по блату...?
В стране чудес и дураков
Иван Фаюк