Общество
соседский пацан сам добровольно хочет уйти в армию - это нормально?
нормально... устал он от этой "вольной" жизни..
Ну он же не комарик ручной, он нормальный пацан. :)
Мужик!!!! Уважаю.
А в чем его не нормальность. Отслужит со своими ровестниками, а то после института призывают в армию- ему уже 23-24 и приходится служить с теми кто моложе их на много.
Конечно нормально, перед тем как начать взрослую жизнь сперва пройди школу мужества.
есть такие в нашем отечестве
Нормально, или нет - узнаешь сам, когда твой сын добровольно запросится. А ещё лучше - самому сходить хотя бы в военкомат, когда там призывная комиссия... -увидите много интересного.
Нормально.
Он наверняка за пу голосовал, они все мазахисты, та что не удивительно
Ненормально, если бы бегал от Армии.. сейчас многие берут академический и идут служить.. без Армии на государственную службу непоступишь, значит думают о своем будущем..
Жаль, что не часто встречаются настоящие мужики, а то все больше слюнтяи или маменькины сыночки
После армии в МЧС работать-жильё и пенсия в 35 лет. если учиться не захочет.
Правильно делает! Отслужит 1 год, и О. К. ! а ЗАВТРА опять сделают 2 года ..службы!
Я бы пожал ему руку.
Разумный конечно туда не пойдёт а нормальному можно.
Не перевелись еще настоящие мужики!! ! не то, что хлюпики, которые на вопрос " А ты отдал долг Родине? " ,отвечают " А я у нее и не занимал".
как это добровольно, а что щас выбор предоставляют? хочешь иди, хочешь не иди?
Ненормально подобные вопросы задавать! Отслужившие люди должны быть почитаемы а не осуждаемы
Я просто добавлю ко всем ответам, отслужил все нормально, а сейчас говорю иди учись, устраивай свою жизнь, женись, живи хотя бы для себя, но болтаеться, что до армии что после а ведь уже 22.От кого сейчас косит?
а почему нет?? ? может он планирует работать там где без армии не берут.
хоть один не трус . и я сам хотел
Зато есть перспектива
Вполне! Служить в армии нужно всем! Тем более, что всего 1 год. После армии все "дороги" открыты. Там реально становишься мужчиной.
Я тоже добровольна пошел, и что?
Иван Суртаев
Как не странно, но я - тоже.
А чо же тут ненормального. Гордиться надо такими защитниками Родины!
да нормально