Общество
Армия. Я хочу обратно в армию. Три года там прослужил. Вернулся и вывод что хочу обратно. Это нормально?
Наверное, нормально... Вы просто избегаете проблем, с которыми столкнулись в жизни, в армии вас покормят, за жилье платить не надо, не надо думать, что надеть и как жить, там за вас все решили, жизнь по уставу легче, нежели самостоятельное решение возникающих трудностей, да ко всему прочему, за 3 года уже и привыкли так жить и менять что то просто лень!
судя по твоему фейсу .. ты там и не бувал
Kamila+ Polinkina
ага. а ещё мне спиртное не хотят давать в магазине.
значит на гражденке хуже чем в армии
это прикол!
у каждого своё призвание
там всё просто, думаать ни о чём не надо, может в этом дело?
Почему должно быть ненормально?!
Значит это твоё и всё нормально.
я тоже прослужил три года ( оставался на контракт ) прошло семь лет а я до сих скучаю по родной части и ставшему мне второй родиной городу Рязани
Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница. "
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
Приёмные дни посещения больных:
Понедельник 16-30 до 18-00
Четверг 16-00 до 17-30
Суббота 11-00 до13-00
Приёмные дни:
Главный врач и психиатр Козырёв Владимир Николаевич- вторник 16.30-18 тел. 952-8790
Зам. главного врача по лечебной части Сыникэ Андрей Борисович- понедельник 16.30-18
Зам. главного врача по медицинской части Шмилович Аркадий Липович четверг 16.30-18
Зам. главного врача по экспертизе Смирнова Галина Геогргиевна- среда 16.30-18
Музей:
Вторник, среда, пятница с 9.00 до 15.00 С 10 июня по 10 августа закрыт на время отпусков Внимание: только по предварительной договоренности.
Телефон: (095) 952-8833, 954-9002 (доб. 111) Агеева Зинаида Михайловна
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
Приёмные дни посещения больных:
Понедельник 16-30 до 18-00
Четверг 16-00 до 17-30
Суббота 11-00 до13-00
Приёмные дни:
Музей:
Это нормально. У меня такое тоже было.
дурка!!!! хочу в дурку.... пять лет меня там электричеством лечили.... недолечили-выпустили!!! !
хачу обратно.... там перловка вкусная
это-нормально!!!!
хачу обратно.... там перловка вкусная
это-нормально!!!!
Я думаю да... а что вас смущает то? Есть такая работа.... быть военнным
Кому что нравится... так в чем проблема? Контрактники всегда нужны
кому что дано.. . если нравится - значит нормально!
а выпил севодня много
Kamila+ Polinkina
Я серьезно говорю.